Ке
Кекs

Выражение - "Я на этом деле собаку съел" означает что человек в этом деле опытный...это значит что чем больше вы едите собачатины тем вы умее и опытней☝🏻 а если добавить к этому проблему бродячих псин...то выход очевиден...идём...мочим собак...готовим...едим и умнеем?🤔

−2
Ответы
Тимербулатов Рамис

То тарелками пугают ,дескать подлые летают ,мы на них собаку съели ,если повар нам не врет😁

Ке
Кекs

😀

☀️ Ольга☀️

Бедный пёс, зачем на него осерчал? Он же не виноват, что хозяева у него без мозгов

Ке
Кекs

да он тоже без мозгов...не встречала чтоль таких

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю за такой подход Вы заслужите место в местной психиатрической лечебнице.

Ке
Кекs

эт вряд ли...справка есть))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тем более

Ти
Тина

Диссертацию защитил прям по собачатине...Осталось сьесть и ума палата будет.

Ти
Тина

Я лягушек ела,сусликов в детстве и все.

Ти
Тина

Ну чем хуже суслик от собачатины. Или лягушка от змеи.

Владимир Инкогнито

Если правильно готовить - съедобно всё.

Ти
Тина

Запад ведет к тому,что мясо будут есть только избранные,остальные все что поймают.

Niemand Против Войны

Чувак, полный текст поговорки такой: собаку съел, а хвостом подавился.

Ке
Кекs

Зачем мне полный😁

Юр
Юра

Дцмаю в месной синагоге тебе предложат способ поумнеть поинтереснее

Ке
Кекs

Шо за гоги))

Юр
Юра

У рави спросишь ток кипу не забудь

Ке
Кекs

Не знаю словейтаких

Стас Васильев

А коли есть за это в кодыксе статья. В не отдаленные места поехал я.

Ке
Кекs

Ну а чего мир не подписали...чего минские соглашентя не выполняли? Тогда бы и 4 области не потеряли бы

Стас Васильев

Так мы в отечественную чуть ни до Москвы потеряли и как награда кинексберг приобрели. От по теме. Ща я приду с пацанами и предьявлю тебе бумагу нами подписанную. Типа мы решили- постановили, что твой палисадник теперь мой. Типа досвидос дорогой. Сливы я с него снимать буду. Твои действия?

Ке
Кекs

Ты мой сосед...у тебя мои дети живут? Я тебе подарил ж

Стас Васильев

))) ну если так. Ну ты и редиска. Народа, а мне кормить приходится. Ладно, чужих детей не бывает....

Ке
Кекs

Именно так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Срок за жестокое обращение с животными никто не отменял.

Ке
Кекs

Убийство это не жестокость

Пилбил Денях Нидовал

Разньіе способьі убийств бьівают. Например, крьіса на мясокомбинате попала в мясорубку–персонал привлекать по статье за жестокое обращение с животньім?

Ке
Кекs

Вооот

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прокурору расскажете.
В мясорубке.

Аксинья

Прошу прощения, но за написанное ...я бы Вас замочила!!!

Ѻлегъ

не было у тебя, видимо, собаки 🤷‍♂️

Ке
Кекs

Были...но я с ними не целовался...в европе вон их даже трахают

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...не о том думаешь

Ке
Кекs

Да ладно...больно ты серьезный))

Ѻлегъ

уж какой есть 🤷‍♂️

Ирина

Это означает,что собаку от говядины отличит

Ке
Кекs

А зачем отличать? Мясо и мясо

Ирина

Мясо и мясо,только качество и цена разные

*Джиневра Лили Поттер*

Даже не знаю что сказать на это.

Ке
Кекs

Без слов

*Джиневра Лили Поттер*

Это просто такое выражение. Не стоит его воспринимать буквально.

Галина Смирнова

Не надо всё понимать буквально.

Ке
Кекs

Надо

Игорь

От чего? От моченой собачатины?

Суфия Каримова

Русский язык богатый!!!

Ке
Кекs

да

Георгий Клинцов

Таки она не кошерная.

Ке
Кекs

Мне то что

..
....

Бедные собачки😪

Ке
Кекs

Бедные дети...убитые собачками

Лю
Людмила

Во загнул! 😱

Ке
Кекs

😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Давно пора.

Ке
Кекs

Да

Ирина Гонта (Филатова)

Не советую.

Го
Гор

софизм