Как думаете, собачатина полезна детям или не стоит кормить?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а.. у вас уже пипец.. голодный край настал? .. аппакалиписес блиэт нах да?)))) давёл ваш презик народ .... ну луче уж псинячиной кормите чем человетчиной... раз уж до сабачатины уже дошли.. то и до канибализма рукой подать(((((((((((

а презик куда вас довел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так мы пока ещё прилично питаемся... до вопросов кормить ли детей псиной или нет.. не дошли ... да и на БИДЭна мне лично пасрать.....

Δυ
Δυσφορέω

Смотря какая. Если старая и много двигающаяся, то не очень, будет жёсткая. А если щенок-лежебока, то, наверное, пойдёт. Хотя детям... Вряд ли стоит давать...

X-M@N

Я думаю что в этом вопросе надо полагаться не на размышления делитантов а на результаты научных анализов и исследований.

а где они

X-M@N

Было бы желание

Татьяна

Крысятина помогла выжить ленинградцам. Ею кормить своих детей,надеюсь,не пытались? А может человеченки?))))))

Ма
Машынька

Да придушите вы тех детей да и дело с концом! Один фиг из тех, кто ест собак, говно вырастает)))))))))))

Назад В Перед - В Будущее

ну точно. один мышку уже сожрали вест мир проклинает )

Котопланетянин.

Собачьи глаза в собственном соку, запечёные в духовке вполне себе питательно..

Юрий Чебыкин

Ох и врагов ты себе нажил этим вопросом со стороны защитников животных 🤣👍

Де
Дерсу

Она всем полезна. Собачий жир, лучшая профилактика легочных заболеваний.

Наташа

Корми кониной..или лосятиной..диетическое мясо...а собак не трожь!

Алексей Старшинов

Дете кормить в любом случае стоит! А уж чем именно- решать Вам!

Елена

Собачатина полезна при заболеваниях лёгких. Только молодая.

Artur Sova

Полезна человечина..там более всего нужных человеку веществ

Любимый Трудоголик

не знаю про собак но я слышал что у хищников мясо токсичное

Gushina.valya1946

Китайцы едят, а когда то лечили туберкулез собачьим жиром.

Снежана

Кормить - нет. В лечебных целях иногда дают собачий жир.

Ко
Котэ

Кормите.Для профилактики лёгочных заболеваний.

хорошо

Та
Тамара

Это из корейских предпочтений. У них спросить...

Ник Ци

При проблемах с лёгкими, собачатина помогает...

Марина Ежевик@

Собачатина полезна только при туберкулезе.

Похахонтас

Жестокий вопрос. С чего вы такой бездушный?

почему бездушный

Похахонтас

Собак нормальные люди не едят. И в головах у нормальных людей такие вопросы не родятся.

корейцы - не нормальные?

Похахонтас

Да.