Владимир Антонов

Почему в школах на разговорах о важном детей не учат финансовой грамотности?

Ответы
И*
Ирина *Z

Хорошо бы, чтобы детей учили психологии и социологии. Тогда мы бы уберегли их от манипуляторов, аферистов, научили бы распознавать психов, и избегать многих проблем.

Стас Васильев

Зачем!? Правительство не любит когда народные деньги в их карманах считают. Навального научили и...досчитался и так будет с каждым...

Ни
Николаевич

Шобы тупыми рабами росли, идеальный раб, не знает, что он раб,умелое управление рабами, делает их послушными навсегда🖼

Konstantin Leytan

А разве для этого эти уроки? Там учат как Родину защищать в чужой стране и как геройски умереть за "царя" всея Руси 🤷‍♂️

Владимир Антонов

Финансовая грамотность важнее

Konstantin Leytan

Для кого? Для народа? Власть так не считает 🤷‍♂️🖼

Алекс Венцель

Представляете что начнётся если все вдруг станут финансово грамотными миллионы не выйдут на работу!

Фёдор Фёдорович

Потому что не патриотично. Настоящий патриот в лаптях и рубище. Да и дерьмократам деньги не нужны.

Lex Men

Государству невыгодно грамотное население. Особенно при капитализме. Что тут непонятного

Уральская Рябинушка

Чтобы освоить финансовую грамотность, надо знать таблицу умножения. Но мало кто её знает

Владимир Павлов

Да потому что она не арифметика🙄...то одни законы, то другие🤔...потом переучивай😳😁😂

Юлия Пак

За то учат как в армию идти и размножаться. Пушечное мясо становится дефицитом

Warlock

.А чему учат..??. Если букварь к концу школы осилят и грамотно черкать..Уже плюс..

Эх
Эхядаятакая

в школах многому чему не учат зато правило правого буравчика знать надо

Здравый Знакомый

патриотам не нужно уметь считать деньги, сколько положено - им выдадут.

Вы
Вынега

Это разные уроки. Есть разговор о важном, есть финансовая грамотность.

Виктор Захаров

бедные преподаватели как могут учить все то что связано с деньгами 😂

Пя
Пятница)

Потому что на разговорах о важном их учат патриотизму,истории страны

Владимир Антонов

Финансовая грамотность для жизни важнее, чем патриотизм.

Пя
Пятница)

Ну Министерство образования думает по иному

Улыбка

Это два разных предмета, которые есть в расписании в школе.

Изо_Льда)

Фин грамотность- это другая внеурочная деятельность))) ещё одна...

Котик - Наркотик )))

Если все будут шибко умные то трудно будет на них зарабатывать

Натали

Все хотите свалить на школу, а чем будут родители заниматься .

Наталья

Учат на уроке горизонты России. Там же и профориентирование.