Арина Залагаева

На концерт какого певца (певицы, группы) вы обязательно сходили бы, если они гастролировали бы в вашем городе?

Ответы · страница 2
Олег Яковенко

Люблю всех по-немножку, кого-нубудь и как-нибудь!!! Все хороши по-своему...

Сергей Чесноков

аллочку похудевшую галкина с рогами и всех социально близких из дом2

Елена Бокова(Гришина)

если бы в измайлово выступал стас михайлов я обязательно сходила бы

Александр Кривенко

Бутусов, Би-2 и иже с ними. но я и так хожу - они не так редко приезжают)

Ильфат Тазеев

Руки вверх, Света, Нюша, Саша Зверева, Сплин. А вы на кого сходили бы?

Мария Егорова

Киркорова! правда, я обожаю его с первых еще юношеских выступлений

Откорней Докончиков

ммм stahlgewitter. правда их хрен заманишь в эту дыру. накрайняк шатунов

Алексей Шепилов

Сходил бы на многих,но сдерживает желание использование фанеры.

Дик Черняев

У меня есть скисшие помидоры. Не выкидываю, жду Киркорова )))))))))

Наталья Богатова

группа "Воскресение", но к сожалению она уже не гастролирует.

A.
Alex .

Да много таких. На "Машину времени", Стинга, flipsyde, Limp Bizkit ,DJ Pablo

Алексей Русаков

максим,чайф,сплин,мертвые дельфины.....а твой список?ответь!

Роман Дильмухаметов

Король и Шут. Департамент.Меладзе.Лучиано Повароти. RAMMSTEIN

Nikolai Logounov

карлос сантана.манфред мен.барабаны тайо.и многое другое

Nikolai Logounov

Ни
Николай.

Ну в вашем не знаю. А обязательно на какое не будь старье

Се
Серёга

Ни на кого...НИКОГДА! Толпу на дух не выношу...аллергия..)))

Оля Барышева

Стас Михайлова, Димы Колдуна, Валерии, Ирины Аллегровой

Татьяна Никитина

Шимми Таввори!Или на японскую,исполнители потрясающие!

Людмила Волокитина

уже никого не хочу видеть вживую, надоели в телевизоре