Иннокентий Шереметьев

Граф с восхищением взглянул на обнажённую графиню. И увидел на её теле природный "Восклицательный Знак ! ". Где увидел ?(собрание сочинений Л. Н. Толстого)

Ответы
Светлана Шараповва

Из произведений Л.Н.Толстого читала только "Война и мир" , "Детство.Отрочество.Юность" Но не припомню такой фразы. Хотя стоят 22 тома.Что-то как-то мне он не очень интересен

Ариф Бегишев

Восхищение от пейзажа могло вызвать ментальные глюки даже у Толстого... как оказалось... Ведь потом восхищений - не было?...

Александр Князев

Раньше был удивительным. Описан у Ломоносова в "Грамматике" среди других восьми знаков.

Расена

Где собрал Толстой, там и увидел граф

Валерий Коржавин

Нужно перечитать Толстого.....

Валерий Коржавин

Нужно перечитать Толстого.....

Игорь Литвиненко

слабоват я в такой классике!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не знаю это произведение.

Олег Новотельнов

Подскажи

Виктор Искра

Загугли: Правовые документы Министерства образования