Вл
Владимир

Какие направления вам нравятся в музыке? И что Вы слушаете?

Ответы · страница 10
Галина Курганова

Очень люблю мелодичные песни, особенно украинские, в основном поп музыку

Вл
Владимир

Если их ещё и исполняют на ридни украински мови!

Вл
Владимир

Ротару! Гнатюк! Маренич!Яремчук!!!

Галина Курганова

Квитка Цысик очень нравится

Вл
Владимир

Перчислять можно долго!!!талантливых много!

Борис Казакевич

совершенно разные,в зависимости от обстановки и внутреннего состояния...

Марина Милеева

в машине радио Романтика....когда грустно могу послушать шансон, но не все

Галина Пахомова

Люблю Дж.Ласта. Некоторые вещи Мориконе, ДДТ, Кипелова,, Я-свободен,,Queen. ...

Вл
Владимир

Оооооо!!! Инсрументалка!!! Ласт! Мариа! Мариконе!!! Тоже очень нравится.

Галина Пахомова

И хороший вокал люблю.Очень впечатлила Йоко Суши.

Тамара Борисова

При любом настроении люблю слушать Моцарта) И Лепса) Вот такой разброс))))

Лариса Иванова

Музыку люблю. Но сейчас слушаю тишину - музыка перегружает эмоционально.

Людмила Сбитнева

Нравятся русские хоры, шансон, поп, а классическая музыка по настроению:)

Геннадий Быков

Классика, золотые шестидесятые!
Сейчас, тоже есть кое что! Но, крупицами!

Анна Алленова

ВСЁ ПО-НАСТРОЕНИЮ. Чаще поп-музыку (танцевальные ритмы), иногда классику.

Светлана Тимиркина

я слушаю ту музыку, которая мне нравится в независимости от направления

Вл
Владимир

Понятно! Спасибо за ответ!

Галина

Я слушаю песни Хворостовского ,Валентины Толкуновой и Полины Гагариной

Ольга Головачева

По настроени,- когда джаз, когда классику, а когда и попсу нашу эстрадную

Наташа Горшкова

Сурганова и оркестр, пикник, немного нервно, мельница, крематорий и тд)))

Лера Стрелец

Рок,реп,поп,классика,в общем много какие,последнее время рок и классику

Ольга Осадчук

я всеядна,слушаю рок русский,Талькова,Кипелова,попсу иногда,много чего

Хельга Шувакина

чил аут..босса нова..классика..блюз..джаз..рок..если вкусно всё сделано...)

Вл
Владимир

Почему? Наоборот я вам благодарен что не проигнорировали и ответили!

Хельга Шувакина

благодарю.)А ВАМ,что по душе?))

Хельга Шувакина

да..только шансон французский..)

Вл
Владимир

Почему французы? И наши шансонье не хуже!!!

Хельга Шувакина

просто шансон это французское название..Песня..

Полина Романова

Рок. Nirvana, Rammstein, Linkin Park, The Beatles, Green Day, 30 second to Mars, LaFee, HIM, Gorillaz, Король и Шут.

Вл
Владимир

Ну у вас тут такой перечень!!! Спасибо!

Полина Романова

Пф, я еще больше слушаю, это всего лишь небольшая часть того, чего я слушаю.

Тамара Чабан

Я слушаю всё, что приятно моему слуху. Могу слушать всякие направления.

Гуля

Разные, от настроения зависит .... Сейчас слушаю Е.Нуржанова.."Кеш мени"...

Элла

Не слушаю ничего, у меня в голове обычно какая-нибудь песенка вертится.