Евгений Бриг - Снежин

Улыбайся светлому будущему, и оно улыбнется тебе в ответ. За зря и не НОЙ . … Если тебе всё кажется, что надо что-то менять в своей серой и унылой - жизни ! ТАК! - и меняйся САМ! и с помощью Всевышнего — отыщешь тот - свой Новый путь по судьбе!?). Есть заветная с юности — мечта? Беги скорей - к ней. Не получается? Иди к своей дивной мечте!!)). Не сможешь идти — ползи. Не можешь ползти?!) Ляг и лежи на диване — в направлении чудной мечты!?)

Ответы
Жоржетта Иудична

Вы сами то понимаете что пишете

Евгений Бриг - Снежин

Жить проще и мудрей!
Пусть как
БОГ даст?!
Отец учил в детстве:
«Делай и мысли как надо правильно !
И пусть будет- что станет!
Не смотри -как наживаются иные мрази!
Живи честно и трудись- своим потом
добывай от людей отзывчивых и
добрых — простых тружеников
- и почет.- и авторитет!?)
© Евгений Бригиневич

Сергей Фалендыш

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Пусть будет чашей полною ваш дом,
И на работе будет все в порядке,
Чтоб реже вы сидели за столом
Бессонными ночами за тетрадкой...- поэт Голубков🖼

Евгений Бриг - Снежин

"Бессмертные: Война миров" (в оригинале "Immortel (ad vitam)"), французский фильм 2004 года. 1 из первых фильмов, который полностью анимационный, но с живыми актёрами (самым первым был "Последняя фантазия: Духи внутри" 2001 года). Перевод названия фильма на русский не совсем корректен: вместо "Бессмертные: Война миров" должно было быть "Бессмертен (пока жив!?))

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Потребность быть!
Желать !
Как стать желанным?
Так долгожданен озаренный стих
и фотосессии рассветные мои -
настали с летом , наконец-
они?!
Души парение! Давно мечтал о нём...
Сердечны , искренни , мощны так мысли снова!
Чтобы познать такое нужно уединение средь гор?!)

Ван`ия ( Губерния Московия )