Вл
Владимир

Какие направления вам нравятся в музыке? И что Вы слушаете?

Ответы · страница 12
Слесарчук Нина

классика в рок обработке. люблю саксофон. люблю хорошее исполнение

Нина Игнатьева

песни из к\ф брат ..Майданова..и вообще любые песни..от80-х до сегодня.

Zharikova59

Я этот вопрос только что задавала...Я люблю классику,блюз.джаз и рок

Лариса Ермантович

слушаю те песни которые нравятся и не важно какого они направления

Наталья Стетюха

я в этом плане разносторонняя...все по душе,но не люблю рок и металл

Наталья Стетюха

я например люблю слушать треки Авичи,стаса Михайлова,ну Вы понимаете все перечислить я не могу,времени не хватит))))

Вл
Владимир

А мне инструментальная и шансон.

Вл
Владимир

Вы правы. Спасибо за ответ!

Нина Беляева

люблю исполнение и песни Валерия Ободзинского, Малинина, Сенчиной

Вл
Владимир

Это то что относится к ретро!!!

Нина Беляева

ретро так ретро, сейчас так не поют, очень жаль....

ОК
Ольга Каневец

не люблю рок. после него себя не соберешь, остальное по настроению.

Наталья Любинская

Не люблю попсу, рок и тяжелую музыку Слушаю классику по настроению

Елена ДАНИЛОВА

вчера слушала Брайан Мэй и Керри Эллис: «Рок при свечах», прелесть

Вл
Владимир

Да уж!!! Ноги у него как нитками пришиты!!! Класс!

Елена ДАНИЛОВА

я рада, и музыка классная, вот еще или уже нашли сами?

Елена ДАНИЛОВА

мне оччень приятно, меня аж разрывало, хотелось с кем нибудь поделиться, чтоб кто то заценил!!!!

Вл
Владимир

Ещё раз спасибо!!! А это ВАМ 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ларионова

Я старая, люблю шансон и ретро. Любимая песны " Помнишь, девочка".....

Татьяна Ларионова

Сама знаю. После Розенбаума и Высоцкого, ему респект и уважуха,

Вл
Владимир

Спасибо! За то что напомнили об этой песне. Мне она тоже нравится!

Татьяна Ларионова

В прнципе, он весь талантливый, в смысле все творчество

Ирина Лисицкая

Классика -чтобы расслабиться, клубная латина - вместо физкультуры

Наталия Буробина

Всё,кроме современных речитативов,особенно в исполнении негров...

Кира Лис

сейчас слушаю Илья MZT - Невесомость, а вообще вся музыка нравиться

Вл
Владимир

Инструментальная. Поль Мариа. Джеймс Ласт. Энио Марикони.

Вл
Владимир

Шансон . Майданов. Кучин. Курас. Маршал. Ваенга....

Кира Лис

с этого всего ток майданова слушала

Наталья Корганова

Попсу по телевизору. Она же и нравится, потому, что привыкли к ней.

Наталия Ивановна Беликова

хорогие голоса слушаю. музыкальное направление не принципиально

Ла
Лариса

Шансон..Ещё люблю слушать под гитару. армейские и дворовые песни.

Любовь Власова

Люблю всякую смотря какое настроение могу слушать и тяжёлый рок

Клавдия Пологова

люблю классику полонез огинского например м круга не навижу рэп

Катя Просвирова

я слушая почти все жанры, но в основном это рок. Очень люблю Green Day

Ви
Виктория

В основном нашу жэстраду, классику . И еще очень люблю скорпион с