Вл
Владимир

Какие направления вам нравятся в музыке? И что Вы слушаете?

Ответы · страница 25
Элеонора Семёнова

постоянно возвращаюсь к Гарри Муру.

Вл
Владимир

Если можно расскажите кто это.

Элеонора Семёнова

Ирландский гитарист-наилучший-и певец-к сожалению уже умер.

Элеонора Семёнова

Послушайте обязательно.молодые мало его знают.

Вл
Владимир

Сейчас слушаю его Парижские прогулки!!!!!!!! Нет слов! А гитара ...виртуоз!

Вл
Владимир

Слышал но не знал кто исполняет! Спасибо вам!

Эвелина Тавгазова

Смоки, Битлз, Лед зеппелин, Юрай хип.

Вл
Владимир

ОООООООООО !!! Это всё корифеи!!!

Екатерина Замятина

Дискотека 80 70х и. свои национальные

Вл
Владимир

А что именно национальное?

Валерий Карапетян

Слушаю по настроению.....я музыкант.

Вл
Владимир

Профессионал или любитель?

Валерий Карапетян

ну как вам сказать.....профи......работаю дир в шк искусств.

Вл
Владимир

Значит мы с вами в некотором роде коллеги. Я любитель.До профи не дотянул.

Надежда Близнюкова

Я исполняю русские народные песни.

Вл
Владимир

Для себя или это ваша работа?

Вл
Владимир

Удачи Вам и творческих успехов!!!

Надежда Близнюкова

Спасибо большое и Вам желаю найти себя.

Юля Романцова

Альтернатива. Сегодня Крематорий

Наоба Вашидома

Какие песни у Янки нравятся особенно ?

Юля Романцова

просто период какой=то безысходности... темнота такая как мазут...пили всё время.. хотелось, чтобы это закончилось всё. Вот, замуж вышла, сказала мужу, что ни на какие тусы больше не ходим, ну только пару раз были, с дочей 5- месячной даже.. не то уже.. Зимовье Зверей нравилось, а в 13 с классики начиналось, ну, что по раддио - Кино, БГ, Зоопарк, Шевчук, позже Дельфин. Ребята Башлачёва играли, мы с Танькой любили Янку на 2 голоса петь, с отставанием.. Ещё потом было http://preklady-textu.com/pisen/ukazat/1748848/bashnya-rowan/texty-a-preklad-hanna-kash/ Ханна Каш

Наоба Вашидома

Темнота.... знакомо... даже и без тус.... Сохранил ссылку, завтра послушаю )) поспать таки надо ещё )))

Наоба Вашидома

Найдёмся )))

Наоба Вашидома

Споки )))

Елена

Судя по Вашему фото - ТЯЖМЕТ ВАШ!!!

Елена

Так только после прослушивания..

Вл
Владимир

Я про фотографию. А вальсы мне тоже очень нравятся особенно старые. Дунайские волны! Амурские волны! На сопках Маньжурии!Осенньний сон!

Елена

ААА, вот вы про что....Внешность должна покрывать красивую внутренность.....на это мы и ведемся... Я обожаю вальс Хачатуряна..

Елена

Уж если праздник...так это вообще супер - красивая внешность покрывает очень красивую душу - ГАРМОНИЯ ПОЛНАЯ!!!!

Елена

😉

Елена Ветер

Люблю спокойствие, даже в музыке.

Вл
Владимир

Стабильность и спокойствие!

Елена Ветер

Это точно, но стабильность сейчас такое редкое явление.

Вл
Владимир

Осталось спокойствие в гордом одиночистве!!!

Елена Ветер

Которое даёт время, чтобы что-то переосмыслить.

Вл
Владимир

Уже хорошо хоть какая то надежда!

Галия Тарасевич

шансон.. шансон и ..еще раз шансон

Вл
Владимир

Мне тоже по душе шансон! А кто конкретно?

Елена Дробчак

тихая инструментальная музыка,,

Елена Дробчак

Поля Мориа,,,

Елена Дробчак

Одинокий пастух,,,

Елена Дробчак

красивая музыка,,,

Вл
Владимир

Эннио Мориконе. Ветер плачь!

Елена Дробчак

да,,,

Вл
Владимир

Много очень много всё не переслушаешь!

Елена Дробчак

и видео тоже много,,на эту музыку,,

Жанна Акулова

Вику Цыганову и Ирину Аллегрову

Вл
Владимир

Императрица российской эстрады!

Люда-Мила Новицкая

Классика, инструменталка, джаз..

Марина Джаниева

ой сейчас я больше люблю читать

Вл
Владимир

А попробуйте читать под тихонько играющую музыку.

Марина Джаниева

ну вообще то да, все хорошо только нога болит

Марина Джаниева

не понимаю отчего так не дает мне радоваться в полную силу как раньше

Вл
Владимир

Не растраивайтесь пройдёт ваша ножка. И всё будет хорошо! А это ВАМ 🌹

Марина Джаниева

это сейчас моя самая большая мечта

Светлана Олифер

Слушаю все кроме шансона и рэпа

Светлана Олифер

не люблю . мне кажется он для тех кто сидит, сидел или сядет. вся вот эта тема по одному и тому же плачут... по век свободе не видать

Вл
Владимир

Вы про тюремную романтику. Но ведь не все это поют. А Денис Майданов и его Вечная Любовь!!!

Светлана Олифер

если включить радио шансон-там обязательно тюремная будет вот и не ловлю вообще такие каналы

Вл
Владимир

Понятно! Спасибо за ответ!

Николаи Сидоренко

не поверишь-разное. от 30х годов.

Вл
Владимир

Это всё что относится к ретро.

Вл
Владимир

Понятно! Спасибо за ответ! С наступающим вас!

Самая Счастливая)

Я тебе как раз послала недавно)

Самая Счастливая)

сейчас ладно?Спасибо за розочку

Вл
Владимир

послушай это !!!

Самая Счастливая)

Спасибо.Супер! 😊

Taisiya Gordeyeva

Лирические советского периода

Вл
Владимир

Верасы. Песняры. Самоцветы. Ариэль. Весёлые ребята. Синяя птица...

Лягушка- Путешественница

Всё, кроме тяжелого рока и рэпа

Лягушка- Путешественница

Приятно общаться с единомышленником.)

Снежана

блюзы. Медленные, тянущие душу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня в свое время "упустили" сотрудники в одном мегамаркете, где я проводил занятия по менеджменту. И я грохнул всю зарплату на полную лицензионную АББУ. Все это именно и подозревали, когда старались меня не отпускать в вольное плавание по магазину

Снежана

Знали Ваше слабое место?)

Ну да. И они знали, что в Россию привезли полное издание...

Снежана

всё, молчу)... Не отвлекаю

А ведь не нахожу искомое. Могу внешними средствами поискать - например, анализатором сайта от Гугла. Еще 10 минут, и возьмусь искать серьезно

Марина Гамза

На данный момент Джо Дассена...

Марина Гамза

Песни Высоцкого на вызывают почему-то такого лирического настроения. Они заставляют думать и как-то даже расстраивают.

Вл
Владимир

Дин Рид. Джон Ленон тоже в 80 умерли.

Марина Гамза

Какой, однако, печальный год. Прям роковой для певцов... Никогда не задумывалась...

Вл
Владимир

Я всех ине помню но список длинный

Марина Гамза

Печально.... Но ведь мы их помним за их творчество. И это здорово.