Саша Аут

Весь Саратов страшный, грязный, люди мечутся кругом,
чей-то город может разный, этот круглый год в одном.
Крики переходят в вопли, мило тренькает трамвай,
лает пёс из подворотни, чем не самый лучший край?
Это детка Вам не Сочи, где темно так по ночам,
тут и днём светло не очень, далеко до нас Сочам!
В общем если будет тошно, я вам мило предложу,
приезжайте, к нам вам можно, так что милости прошу!

А Ваш край тоже лучший?😉

Ответы
Clan

Шесть утра, Москва проснулась. Сизый дождик с неба льёт, Вот окошко распахнулось - пролетарий вниз блюёт. С похмелюги ломит бОшку, От помоек кислый смрад. Визг, беременную кошку дворник пхнул ногою в зад. Дерзкий ветер рвёт плакаты, поминая чью-то мать, Прут толпой дегенераты на работу досыпать. Хмарь сочится мне за ворот, всё сильней и холодней. С добрым утром милый город - сердце Родины моей!

Светлана Филюкова

Да, наш город самый лучший,
Из всех известных мест.
Здесь можно песни слушать,
Что дарит Интернет.
И мило с подворотни
Нам пёсик подпоёт,
И продавец в стаканчик,
Кваску для нас нальёт…
А ночью все дороги,
С фонариком стоят.
И звёзды, как в тревоге,
Зажгутся и горят…
Да и Саратов не плохой,
Прекрасный город ваш.
Договорюсь с своей сестрой…
И посетим …ДОНБАСС…

Ke
Keeper

Отчасти утолив разлуки грусть,
пребуду под облупленным барокко,
где, прежде чем состариться до срока,
над смыслом снов слезами обольюсь.
(1997) 🖼С понтом под зонтом: "Есть город, который я вижу во сне, - пора бы уже и проснуться!"

Игорь Крайнов

Когда туман растаял и провыла луна , со смены не вернулась молодая жена ... вообщем колёсами печально в небо смотрит круизер ... У нас какая песня такой и город 🤣Но любимый

Валентина Валентина

Наш Ямал ни с чем не сравним!!! Приезжайте!!!Романтика круглый год) И это на полном серьёзе - ни капли юмора🙂👍🎆🎇⛄❄️✨

Саша Аут

Страшновато к Вам ехать, если честно.

Валентина Валентина

Все, кто приезжал на год или два, по сей день живут и уезжать не собираются)

Саша Аут

Они точно по доброй воли там? Может денег нет на обратную дорогу или закрыли бедолаг?😁

Валентина Валентина

😁...не, сами. по собственной воле...красиво там - романтишно)

Саша Аут

Ну хоть так. С праздником!

Валентина Валентина

спасибо)⛄❄️🥂 и вас с праздниками✨🎇🎆

Лариса

Берег левый -новый , рьяный словно оттиск с Сингапур . Правый - старый ,грязный , в меру пьяный .Какой хочешь выбирай

Анна Матвеева

"Огней так много золотых, на улицах Саратова...."- свой город нужно всем любить, добра чтоб стало всякого.

Саша Аут

И всё же аккуратнее с оскорблениями, не в коровнике

Саша Аут

или в хлеву, где там Ваши бараны уж не знаю, тут люди. Нпдеюсь я понятно пояснил?

Анна Матвеева

Люди не живут в страшном и грязном городе, констатируя это, но ничего не меняя. Потому песню вам привела того, кто раньше делал свой город красивым, излучая любовь песней души! Не зачем нервничать, а подумать полезно.

Саша Аут

Люди живут там, где живут. Я врать не собираюсь о том, какой город меня окружает. Умирать тоже не хочу, даже если Вы мне прикажите не жить. А вот оскорбления свои оставьте при себе, я не баран и никто думаю себя бараном не считает. если Вы себя считаете допустим козой, то пишите о себе, я коза, а меня обзывать не нужно и всех за глаза тоже. мелко это, и пошло

Анна Матвеева

Это ваша реакция взгляд и предпочтение думать так, а можно было взглянуть и среагировать иначе... Но... Каждый выбирает по себе, как воспринимать слово собеседника. Увы, мы не поймем друг друга правильно. Простите.

Галя

У Саратова запах особый. Пахнет пирожными, цветами и ещё чем-то неуловимым. Запах южного города.

Саша Аут

Ну... Может, я почему-то всё время натыкаюсь на совсем другие ароматы.

Галя

Летом приеду, посмотрю, принюхаюсь.

Th
Theodore

Саратов вовсе и неплохой город, против того что вы тут написали. Вполне современный и красивый

Саша Аут

Это не обсуждается, вопрос был другой, если нет ответа, я пойму)

Th
Theodore

Каждый кулик свое болото хвалит

Саша Аут

Понятно, видимо я не из тех)

L S

У нас чистота и порядок. Люди спокойные и добрые, а страна всегда в пятёрке по уровню жизни.

Надежда Борисова

Да Саратов грязноват,но мы его жители и мы здесь живем,что же так плохо о своем городе то

Саша Аут

Ну давайте будем врать по привычке.

Надежда Борисова

Никто про свои города не пишут ,что они в дерьме

Саша Аут

И что? Поясните, если не трудно, смысл врать всем и себе?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если первые слова заменить на "Волгоград весь" . . . далее читай по тексту!

Саша Аут

Понятно.

Юлия Александровна

у нас снег белый ,елки зеленые, чисто, тихо и воздух как родниковая вода

Саша Аут

Красотень

Danchik *

Я вообще живу в Караганде. По территории города 7 шахт. Так что ....

Саша Аут

Так что что?

Danchik *

Тоже милости просим

Саша Аут

А, ну это как бы понятно, та же бяка)

Ва
Валентина

У нас чистый и уютный город и ни на какой другой его не променяю

Галина Дьячина

Екатеринбург...хороший, но у меня одноклассник у Вас ..нравится

Саша Аут

Может кому тут и нравится, Всё познаётся в сравнении

Галина Дьячина

согласна

Надежда Зюзина

Конечно, у нас самая длинная в мире пешеходная улица , вот

Саша Аут

Огого...

Надежда Зюзина

2 км

Орхи Дея

Каждая страна имеет свои прелести, неповторимые места.

Саша Аут

А в космосе вообще вакум!

Просто Я

У нас из Саратова сбежал племянник с семьёй. Очень рад.

Саша Аут

Понимаю его

Просто Я

А до этого из области

Анна

Да леса, горы лыжный комплекс кататься приезжайте 🤗