♛ О*Contra Spem ♛

В подворотнях и лифтах гадят те же самые люди, что и в комментариях.😆

Ответы
Ar
Ari

Напомнило анекдот:
Приезжает москвич в Петербург. Его друзья зовут в гости, угощают, наливают - все как положено. Пришла пора уходить. Выходит он в подъезд, а там свет не горит. Нажимает на кнопку - лифт не работает.
Спускается пешком, видит: на нижнем этаже квартиру грабят, на следующем - наркоманы мульку замесили, на следующем драка, на следующем насилуют кого-то, и в таком духе до самого низа... Мужик в шоке, подходит к окошку, закуривает... Ему снизу:
- Молодой человек, а вы москвич?
- Да, а что?!
- У нас в Петербурге в парадных не курят!

Марго Беккер

Ты меня умооришь

Аптер Пётр Яковлевич

Истинная правда

Clan

Нет, разные.

Иван Крон

По любому

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Wi
Willis

Та да

Майя Петрова

🤝

Андрей Касимов

👍