Alla Lala

А начальник подворотни, бросивший жену, скрывающий кучу незаконнорожденных детей, комнаты для разврата и пристрастие к маленьким голеньким мальчикам.. учит россиян традиционным ценностям... Какая прелесть, правда? 🤭 Да..да.. речь о вашем сладеньком Вовочке Путине..любители его попки.😄

–2
Ответы
Александр Рузметов

Не начальник, а шпана и шестерка. за братанов Роттенбергов прятался.
А в кооперативе "Озеро" они неплохо развлекались с мальчиками и девочками.

Alla Lala

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Путинизм в этом и заключается

L' Anarchiste

так это уже давно "двойник"🤭

Alla Lala

двойник на встречи ездит.. а Вовочка в бункере сидит..

L' Anarchiste

нет вовочки давно

Alla Lala

есть..есть.

L' Anarchiste

вы вспомните когда это при нем в мир иной кого то отправить была проблема.всё исполнялось на РАЗ

Alla Lala

и сейчас так же..

L' Anarchiste

как же англичане не удачно травлены как же фейк навальный

Мое Имя [ I'm The Man ]

орки это не всосали😅

Alla Lala

😄

Вячеслав Чистяков

какая ты гадина

Alla Lala

УТИ..ПУТИ.. 😆