Саша Аут

Весь Саратов страшный, грязный, люди мечутся кругом,
чей-то город может разный, этот круглый год в одном.
Крики переходят в вопли, мило тренькает трамвай,
лает пёс из подворотни, чем не самый лучший край?
Это детка Вам не Сочи, где темно так по ночам,
тут и днём светло не очень, далеко до нас Сочам!
В общем если будет тошно, я вам мило предложу,
приезжайте, к нам вам можно, так что милости прошу!

А Ваш край тоже лучший?😉

Ответы · страница 4
Милота))

Лучший из лучших

Бес Чик Арабеск

ехай до Милоты - я тя уверяю!!!

Volika Paraska

Лучше не быаает

Саша Аут

По моему Вы мне привираете слегка))

Volika Paraska

Неа..чесное слово..вот тебе хрест.

Вера Швецова

для нас лучший!

Fenix🇱🇹

Да 🖼

Ва
Василиса

С новым годом!

Леонид Е

Самый лучший!

Саша Аут

Интересно. а что за город?

Саша Аут

А, ну может и так, не был, нов се говорят, что хороший город, хотя Питер с ним вроде как может конкурировать, но только не в погоде)

Леонид Е

Питер, конечно, может только конкурировать. Оно как - конкурировать может и Жмеринка...

Саша Аут

Я имел в виду, что до Питера Севастополю далековато. но не в плане погоды))

Леонид Е

В плане Зимнего дворца - конечно. Есть там интересные места. Но там нет Малахова кургана, Севастопольской бухты, да много чего там нет! Впрочем, как и в Севастополе много чего нет из того, что есть в С.Петербурге. Город, мною уважаемый!

Юлия Пак

Патриотично!

Юлия Пак

Такой талант...и из Саратова! Оболдеть!

Саша Аут

Но не популизаторов)))))))

Юлия Пак

Хамите, парниша. Я с вами давно знакома. И вы известная личность на Стихи.ру.

Саша Аут

так, а вот панибратство Ваше оставьте своим знакомым. Идите лучше куда шли, пока я Вас лесом не послал)

Юлия Пак

Говнюк. Что взять с Саратова. Панибратство он тут разглчдел. Еще и звездочкой зашиблен.

Максик Ласковый )

Лестно. 😉😊

Максик Ласковый )

Сашк, привет. Рад снова тебя видеть. 🙏😉

Vиктор Степанов Z

гордитесь

Саша Аут

Мой край не Гордитесь, а Саратов. Вы плохо прочитали видимо)))

Ми
Мила

Саша Груздов

👍

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Мири

Не