((
(((N@din)))

Сойти с ума в твоих руках несложно..
Теряя землю, мысли, и себя..
С тобою невозможное возможно..
Схожу с ума, с тобой и без тебя..
Сойти с ума, и на одном дыханье..
Прожить минуту, словно целый век..
Ты самое мое большое счастье..
Мой нежный и любимый человек..А У ВАС ЕСТЬ КОМУ СКАЗАТЬ ТАКИЕ СЛОВА????

Ответы
Константин Порошин

Нет,меня почему то в руки не берут,а лежат и ждут пока я это сделаю.

Сергей К.

доктор сказал что это пройдет...

((
(((N@din)))

ну,да....ему видней))))он вас хоть видит!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это песня? 🙂

((
(((N@din)))

нет...красивый стих....))))но вопрос ведь не в этом!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) нет нету=)) да я и слов таких стихов незнал xDDDDDDDDDDDDD

((
(((N@din)))

я тебе желаю наити ту которой ты скажешь такие слова а она тебе в ответ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) и тебе желаю=))

Игорь Арно

только вам

Игорь Арно

так я только могу повторить Вам все, что Вы сказали выше и полностью присоединиться к этому

((
(((N@din)))

спасибо....у меня есть кому))))))

Сияющий От Счастья

маразм 🙂

((
(((N@din)))

мог бы и промолчать........

((
(((N@din)))

зачем преднамеренно оскорблять кого-то .....или воспитанностью и не "пахнет",монетку заработать надо?

Елена Шапошникова

пока нет

((
(((N@din)))

желаю Вам наити того кому вы скажите такие слова и услышите это в ответ!!!

Саша Саша

да тебе!!

Саша Саша

(((N@din))) Саша, сойти с ума в твоих руках несложно.. Теряя землю, мысли, и себя.. С тобою невозможное возможно.. Схожу с ума, с тобой и без тебя.. Сойти с ума, и на одном дыханье.. Прожить минуту, словно целый век.. Ты самое мое большое счастье.. Мой нежный и любимый человек.