Се
Сергей

Приятный вдох влажного воздуха, наполненного дыханием Мира , дал мне ощущение моей стихии. Словно я и есть та стихия. Это приятное чувство воссоединения после некоторого затишья. Ветер нёс меня на руках, то нежно ослабляя объятия, то крепко обвивался вокруг. Ветер уносил меня за собой, ведь нам было по пути. Дикий, необузданный ветер, ты совсем не холодный. Мой ветер! Ты пришёл напомнить мне об этом времени года, когда наступает полное единение с природой.
А что вы чувствуете в ветер?

Ответы
Mariwa

ВОЗДУХ...как много в этом слове.Воздух не виден визуально...Но как мы его ощущаем!!! Морозным утром он холодный и очень насыщенный,весной он прохладный и такой ароматный азоном после дождика и солнца,когда земля освободилась от снега и вздохнула во всю грудь и от этого запестрила зеленью везде и одарила нас, как новой жизнью,от свободного глотка воздуха! 😊Лето уже дышало ровно и спокойно ,теплый воздух нагретый солнышком бежал по нашим телам и дыхание наше было таким же ровным. Это воздух счастья ,потому что вокруг красота и гармония .Мы часто не замечаем, как важен воздух нам ,а вот запах чем он пахнет очень чувствуем и он важен для нас.Запах воздуха у речки ,моря или водоёма он тоже разный.Какой же он насыщенный влагой и окружающей его природой.Мммм...пишу и ощущаю его дома,как буд то я у воды....Как страшно ,когда его не хватает в дыхании.Люди которые болеют лёгочными или астматическими заболеваниями очень знают ,что воздух это их дыхание и жизнь! Они очень помнят о нем!Сейчас осень и воздух опять поменял свой запах.Дожди придают ему влагу ,появляется ветер который срывает разноцветные 🍁🍃🍂листья и в воздухе суматоха ,паника...природа сопротивляется и всё это есть в запахе воздуха...у людей дыхание становится учащенным и хандра на многих накидывает свои паутинки.Запах мокрых листьев нужных для перегноя почвы тоже несут свой запах сырости и гнили .А осенние костры ..вау запеченная картошка .Дымок этот пропитывающий все одежды и радость смотреть на костер и видеть природу не ушедшую под снежный холодный покров.Кстати с праздником Покрова сегодня!😊А еще осень своими красками и солнечными деньками дает нам вздохнуть ими по полной и насладиться всем этим жизненным процессом оставить с глотками воздуха эту энергетику природы ,перед спячкой ,чтобы хватило её до весны!

Mariwa

У меня первый муж был Козерог...Очень упрямы они...за 25 лет ох ,как хорошо его изучила!

Се
Сергей

Разве все мужчины декабря похожи друг на друга?

Mariwa

Он январский..но знак очень многое даёт характеру..не все и все люди разные! Но характерные черты они присуствуют меньше и больше..как у кого.

Се
Сергей

Да ерунда это все

Mariwa

Не сказала бы...

Светлана Скопинцева

При ветре с Амура, я умираю.... Всё болит и мой дом воет из всех щелей. А если ветерок ,хороший добрый такое ощущение, что он тебя очищает от жизненных проблем.

Инесса Tais

Люблю морской бриз! Он только именно около моря. Живу рядом, а так редко выбираюсь на пляж...

Niherasebeblia

**нежно ослабляя объятия** дааа оказалось что "ослаблять"-это глагол,а не любовница осла!

Татьяна Tatiana

некомфортность...он все выдувает их души...

Надежда Самсоненко

Летом блаженство,зимой нет,а вы романтик

Се
Сергей

Зимой он кусачий точно. Спасибо. 🤗

Графиня

откуда это? из какого произведения?

Се
Сергей

Автор пожелал остаться инкогнито))

Графиня

чувствую ветер, особенно когда он меня в спину торопит.

Се
Сергей

Я однажды попадал в ветер, который взрослого человека валил с ног и катил по земле))

Графиня

а я люблю, когда ветер на меня не нападает, а плавно обтекает и уносится ввысь, играя макушками деревьев.

Се
Сергей

Он же бывает очень разный. От весеннего, ласкающего теплом щеку, до мрачного, безжалостно го ломабщего деревья...

Лариса

👍🤔 люблю ветер...северный...

Се
Сергей

Да, в нем особая мощь

Лариса

💫

Куколка.

стараюсь спрятаться от него.

Вета Россия

Вы-"унесённый ветром")))

Чаликушу

моя стихия вода

Се
Сергей

Я водичку тоже люблю

Чаликушу

👍😊

Арина Воскресенская

Бунтарство

Се
Сергей

Ого. Прям почти как у меня

Арина Воскресенская

Читаю мысли

Се
Сергей

😊

Александр Грызлов

Прекрасно

Се
Сергей

Спасибо)

Александр Грызлов

Пожалуйста