Хронит Бронхический

Смотрю "Кто против?", выступает Р.Мирошник, чрезвычайный и полномочный посол ЛНР в России...пошла уж вторая неделя воссоединения русских земель и вступление ЛНР, ДНР, Херсонщины и Запорожья в Россию...или теперь у нас есть послы Алтая, Татарстана, Воронежа и т.д. в России...мож-т я чего пропустил?

–1
Ответы
Сергей Волков

Кроме фактического воссоединения необходимо оформление разных документов и создание новых институтов власти. Всё в своё время!

Се
Сергей

может пока переходный период идет,а может есть и послы такие или еще какие представители?честно меня эти игры не интересуют.

Хронит Бронхический

...значит не ваша тема

Се
Сергей

да

Al
Alen-No-Delon

ЛДНР имеют переходный период для полного вступления в Россию до 2026 года! Или ты думаешь, что можно всё сделать за один день?

Хронит Бронхический

ТЫкать, будешь в розетку...по-пьяни

Al
Alen-No-Delon

Не лопни от собственной значимости!

Warlock

.. Хронический Бронхит не лечиться.. А по поводу дипкурьеров.. Скоро каждое село начнёт присылать своих..

Хронит Бронхический

Ярило...заткни Яб@ло

Кравцов Владислав

Представители республик будут ещё до нового года работать.

Хронит Бронхический

Ясно...бюрократия

Кравцов Владислав

Нет. Нормальная процедура, пока нормально не заработала вертикаль. На Херсонщине и в Запорожье на это время предусмотрены военно-гражданские администрации.

Хронит Бронхический

Да я не про вертикаль...просто после воссоединения, представлять человека, на одном из центральных каналов, послом зарубежного государства...как-то уж совсем не очень

Кравцов Владислав

Так я ж говорю - процедура такая. Не все моментально меняется, тем более в условиях войны. Ну, или спецоперации

Валерий Воронов

А пенсионный возраст присоединившимся подымут?

Хронит Бронхический

Здесь ответ нужен...вопрос у себя опубликуйте

Ур.

А взрослый вроде, кстати Воронеж тоже Украина

Хронит Бронхический

...эт к психиатру

Ур.

Сходи

Хронит Бронхический

...я был...все тебя ищут

Андрюля Андрюльковичь)

Наверно ещё не все документы подписаны

Толян. V

это пока... позже войдет в совфед

Хронит Бронхический

Я понимаю, что должность ещё не придумали...но после объединения, представлять человека, как зарубежного посла, на одном из центральных каналов...как-то прям не-комильфо

Толян. V

и не представить так- значит просто лишить его звания на пустом месте

Хронит Бронхический

М-да...МИД, за событиями не поспевает...

Vm
Vmrly

не смотрю такое. че это вообще?

Хронит Бронхический

...значит не ваша тема

Алевтина

Против чего против?

Хронит Бронхический

...листайте дальше

Алевтина

А, поняла,

Виктор Ш

Переходной период!

Виктор Ш

Это уже к тому, кто сказал....

Хронит Бронхический

...я здесь мнения спрашиваю...туда долго стучаться

Виктор Ш

Вы слишком придирчивы.
Инфо о назначениях не распространяется мгновенно на всех.

Хронит Бронхический

Я не придираюсь...я выясняю

Виктор Ш

Сегодня показали, что номера машин меняют на Российские!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Лю
Любовь

😮