Karkun

эх ,мне бы спирту цистерну, да баб деревеньку...))))

Ответы
Алексей Иванович Белосюк

Фотку выставь на показ,не готов ведь для проказ и плюгав,и опузевши по пингвиньему -"одок",снизу веет холодок,к нам в деревню не ходок.

Ертай Каймолдаев

Даже если спирт замерзнет - все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что он хороший. Со второй частью - я однолюб...

Natali Shelkovica

даже если спирт замерзнет...все равно его не брошу...буду грызть его зубами...потому что он хороший))

Евгения Тураева

А если в Ярославской области рядом соспиртоперегонным заводом такая найдеться не заочкуешь))))))))

Karkun

госпади, там еще и спиртоперегонный есть?)))

Евгения Тураева

А ты храбрец !!!!!!!

Н{
Наталья { * }

))))-Чтоб с таким- да выйти в свет? Ну уж дудки!.. Ну уж нет!.. Он и так- то неказистый, Дак ишо и людоед!..

Капля Радуги

А не далеко замахнулся??? После цистерны ты одну навряд ли потянешь. А тут деревеньку ему подавай.

Сандра

так он цистерной их и будет заманивать) и самому тоже надо оставить, а то не думаю, что вся деревня баб хорошеньких будет.. там и страхолюдины будут

Капля Радуги

Точно! После цистерны то сразу все красавицами станут

Сандра

ахахха вов во

Капля Радуги

У вас хорошее чувство юмора. Так и продолжайте с ним идти по жизни рука об руку. Будет намного легче во всем

Сандра

Так и делаю, спасибо

Капля Радуги

Не за что)))

Нина

Ой, после цистерны спирта, уже будет не до баб, место для могилы, если что искать...

Я Счастливая

Не осилишь, тем более ты не молод, толст, циник и что то там еще было, забыла)))

Вадим

Продолжение банально))))надоест быстро))а вдруг в деревеньке мужики будут?)

Елена Приходченко

После спирта ....дети могут быть сам знаешь какие ...а бабы могут и побить....

Николай Кривогузов

а мнеб гроший маленько,купил бы баб деревеньку-ебал бы потыхэньку

Вера Ющенко

Хочу водки, женщин и денег. Водку и женщин лучше деньгами)))))))))))

Марина Бычкова(Егорова)

сомневаюсь ..что после принятия спирта осилите деревеньку)))))))

Василий Влас

...эх ... надорвётесь Сударь ...на первой же деревенской БАБЕ ...)

Лариса Карпенко

А хватило бы лишь на 30 грамм,да и вряд ли на одну женщину!

Елена Гудзенко

А может хватит молочка и булочки, и на печку с дурочкой)

Тамара Боченкова

А ОСИЛИШЬ ???????????? После цистерны и одной много будет !

Елена Костикова

А после цистерны спирта бабы чтобы домой дотащили?

Зоя Филиппова

НУ ПОСЛЕ ЦИСТЕРНЫ И ОДНОЙ БАБЁНКИ БУДЕТ НЕ ОСИЛЕТЬ

Елена

А мне бы кофе с конъячком и на печку с дурачком...)))

Karkun

все в ваших руках