Та
Танита

Человек в знаниях мудрецов ищет то, что есть у него внутри ?

Ответы
Виталий Михальченко

Мало осталось в мире людей, о которых не знает Всемирная Сеть. Аму Мом – одна из этих немногих, чьё имя окутано тайной. Интернет переполнен лишь её цитатами и высказываниями, некоторые из которых представлены вниманию читателей в этом материале. Собрав скудные сведения об Аму Мом, мы узнали, что под этим псевдонимом скрывается украинка Алёна Кравченко 1977-го года рождения. Она – автор работ о саморазвитии человека. В своей методике Аму Мом использует разнообразные духовные системы и практики (дзен буддизм, суфизм, древнеславянские знания), тонко адаптируя их к современному европейскому менталитету. Но куда более, чем сухие факты, об Аму Мом скажут её собственные мысли, тщательно собранные, нанизанные как бусинки на нитку, её последователями. Вот они. Читайте и вдохновляйтесь! 😘

Сергей

В знаниях?!!!... Мудрецы никогда не давали "знаний"! Большинство "ищут" лишь в высказываниях мудрецов, но не потому, что это совпадает с их чем-то "внутренним", а просто потому, что запоминанием и цитированием цитат они хоть в чём-то могут выделиться из серой толпы. 😏

Та
Танита

вы все еще разочарованы в жизни?)

Сергей

Жизни всё равно - разочаровался в ней кто-то или нет... 😄

Та
Танита

)

Ѻлегъ

да, по большей части все эти знания заложены на генетическом уровне, нужно только вспомнить

Екатерина Владимировна

Добрый вечер 🙂

Ѻлегъ

как Ваши успехи на пути познаний?

Екатерина Владимировна

Перемена режима меняет многое...но стараюсь искать

Ѻлегъ

хорошо, не останавливайтесь

Екатерина Владимировна

Даже не думаю

Th
Theodore

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Николай Логачёв

Да если мудрость не живёт внутри тебя ты её не примешь и не поймёшь

Вероника Королевская.

Ищет интересные изречения .Как красиво можно выразить мысль.

Та
Танита

😀 Да.

Александр

Да, всегда веришь тому, кто умеет описать твои ощущения...

Руслан Саркисян

Это как в интернете,кто кем является ,так и использует

Владислав Афанасьев

а разве не рецепт решения проблем сразу и бесплатно?)

Алексей Дмитриев

Ну и дурак, этот человек. Искать надо самого себя.

Алексей Дмитриев

Ну и дурак, этот человек. Искать надо самого себя.

М(
Михаил (Иркутск)

скорее подтверждение собственным заблуждениям

Та
Танита

смотря в каком)

М(
Михаил (Иркутск)

в любом, реальном конечно, Дидро и остальные в стороне))

Та
Танита

это опасно..но есть

М(
Михаил (Иркутск)

есть? какое же?

Та
Танита

вы не поверите...поэтому промолчу

Алина.. A.............

Ответ на свои волнующие вопросы и переживания

Та
Танита

наверно

Сергей Никонов

Хочется приобщиться к сообществу мудрецов

Г Б

Да уж внутри у него ))))Не дай Бог увидеть ))

Леонид 獅子急 Шестаков

В здоровом теле тяжёлый дух. 😙

Alexandr Kalikin

...Нет...чего у него не хватает внутри....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он не ищет.....он есть то ,что есть сам

Сергей Цедилов

Станьне мудрецом и ответ откроется

Олег Сухой

Ну в силе эзотерической согласен