Татьяна Блинникова

Как приучить свой организм спать 5 часов, чтобы ему хватало этого времени на восстановление, если я не имею чёткого распорядка дня из-за совмещения учёбы, работы, курсов, самосовершенствования и дел по дому?

Ответы
Иван Малыгин

Не зубрить надо а изучать науки, тогда вопросов у тебя не будет(таких....)

Аталина Ру

не насилуйте свой организм, все равно выйдет бок

Татьяна Блинникова

Я отдыхаю в выходные) Иногда)

Ва
Валентина

мозги треснут от перегрузки,пожалей себя

Татьяна Блинникова

Не нужно себя жалеть. Всё это необходимо и отказаться ни от чего я не могу)

Ва
Валентина

ваше дело но девушке нужно спать 8 часов,а то морщины рано появятся

Татьяна Блинникова

😞 О_о а 5 никак? если до двенадцати ложиться?

Ва
Валентина

пока молодая.не заметно как подорвешь здоровье,а потом все наружу выходит.успехов тебе.любви и всего хорошего

Татьяна Блинникова

спасибо вам) и вам счастья)

Ва
Валентина

спасибо

Dima Romanenko

Никак), я точно знаю

Татьяна Блинникова

Нужно.) Я читала. Но нужно ложиться до 00.00, а у меня это невозможно..(

Dima Romanenko

Я уже в течении трёх лет ложусь не раньше часа), просыпаюсь в 8 и то не высыпаюсь, потому и невозможно говорю)

Татьяна Блинникова

Всё возможно)

Dima Romanenko

Просто недавно случай со знакомым был, на работе сознание потерял, пена со рта, синее лицо, на скорой увезли, врачи говорят, что от переутомления...

Dima Romanenko

Так что сильно аргонизм не насилуй), ты и так много делаешь...