Анатолий Овчаренко

Мужчина глава семьи!Как Вы на это смотрите?

Ответы · страница 4
Рина Соболь

Лишь бы он заслуживал быть главой семьи! Очень положительно на это смотрю!

Нина Ермак

А сам он как смотрит? Возьмет всю ответственность за семью на свои плечи?

Людмила Матусяк

нормально. Мужчина голова, а женщина шея,куда повернёт, так и будет 😊

Федор Михайлов

Нормально. Особенно если он не только возглавляет, но и отвечает за....

Tина С

Очень положительно))) Он решает, он и ответственность на себя берет__)))

Алла Рыжая

Если жена это шея то пусть считает себя главой или головой как угодно

Людмила Заболоцкая

Очень положительно. Я бы очень хотела, чтобы мой муж был главой семьи.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Правда хорошо если эта голова на крепкой шее держится.

Анатолий Овчаренко

Не было бы головы шея ни к чему...

Анастасия Черенкова

А к чему голова без шеи? Шучу, конечно же. Было бы здорово, если мужчины были во главе семьи. Но многие предпочитают всё взвалить на хрупкие плечи женщин.

Анатолий Овчаренко

Существует такая категория женщин, которые умышленно "ломают голову"....

Анастасия Черенкова

Да у всех по-разному. А бывает и так - я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик. Не хочу никого обидеть.

Надежда Охотник

положительно,но если Он умный рассудительный и настоящий семьянин!

Анатолий Овчаренко

Во первых это давно было...посмотри на это дело с другой стороны.

Надежда Охотник

я стараюсь изо всех сил забыть...и измену и обиду на маму что не дала развестись.

Анатолий Овчаренко

А вообще всё это пороки...

Надежда Охотник

и что делать? как дальше жить то?

Анатолий Овчаренко

Нужно сбросить этот груз...

Шолпан Какимова

Если бы все мужчины были бы главами, может и жизнь у всех наладилась

Анатолий Овчаренко

И если бы все женщины были жёнами...

Валентина Потёмкина

Смотрю нормально,если он не нудит своей жене о житейских проблемах.

Ми
Мила

Положительно, если у него голова на плечах и руки ростут не из ......))))

Светлана

Отлично. Так должно быть. Только мужчина должен быть этого достоин.

Александр Абрамов

Да никак. Дал табуреткой по холодильнику, и никаких вопросов утром.

Хорошо смотрю. Только не все мужчины на это способны, к сожалению .

Надежда Ерохина

Если мужчина настоящий, то да, а если, чмо в штанах с понтами то нет

Лена Степаненко

А женщина-шея. Куда шея поварачивается, туда и голова(глава семьи)

Анатолий Овчаренко

Вы вообще думаете что говорите?

Лена Степаненко

А вы думаете, что клавиатура сама текст набирает? Вы спросили-я ответила

Анатолий Овчаренко

Разве вагоны задают тон и толкают поезд????Существуют законы...не нами поставленные!

Лена Степаненко

Ну ну, считайте и дальше себя головным. Удачи

Анатолий Овчаренко

Эти принципы веками стояли....и люди тех времён делятся и семьи крепче были и дети послушнее и мужчины востребованы и меньше пьющих....и главное Бог благословлял,потому что иерархия эта от Него изошла,но это мало кто знает!А связующее звено-Любовь!Извините!

Лена Степаненко

Я рада в ваших убеждениях. Блажен кто верует.

Анатолий Овчаренко

Ну Алёна!Мы говорим как должно....Понимаем что бывают разности.Глава значит - диктатор....а шея,значит глава?Что то не так и перевёрнуто.

Людмила Преснецова

А какая разница ! Часто и женщина глава ! Лишь бы никто не страдал !

Чёрная Кошка

а он зарабатывает на главу семьи?)))) или просто пустые амбиции?)))

Евгения Мерзликина

нормально.в жизни мужчина -кормилец/нормальный/надежда и опора.