Крис Трифонов

увы как можно удалить авку ато чета не удаляется подскажите нам

Ответы
Луна Кошкина

Насчет удалить не знаю, но можно сохранить белый лист в пейнте, а потом зайти в "твой профиль" рядом с авой - "настройки" и загрузить пустой лист, раз аватарку неохота ставить х)))

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Слева найти "Твой профиль", когда откроется профиль, потом рядом с вашим именем профиля,есть "настрйки", нажать, там есть "обзор"...и удаляйте свою аву...удачи)))

Наталия Гребенева

На вашем профиле в левом нижнем углу есть слово ПОМОЩЬ. Нажмите. Задайте вопрос. И вам ответят, как правильно сделать.

*mad Tiger *

заходишь в свой профиль...см. список слева... клик в профиле по пункту настройки... и меняй на какую понравится... Удачи!

Татьяна Ивченкова

Я не знаю, дорогой ненастоящий товарищ))) Рада бы помочь, но сама здесь полулегально, хоть и с авкой присутствую...

Татьяна Мар

1. Настройки. 2. Найти файл 5. Сохранить изменения. Если новая фотка не проходит, значит ее не одобрили админы. )))

Светлый

твой профиль наверху настройки наверху фото .... обзор вставь чё нить другое и всё, вроде так если не ошибаюсь

Елена Царева

Сама мучаюсь, но зайдите в фотострану.изменить аватарку а там выберете или фото с компа или откуда еще

Ел
Елена

зайдите на Ваш профиль,напротив Ваших (типа) имя,фамилия есть настройки-попробуйте загрузить другую

Ли
Лиля

Обратись в службу подержки на сайте и напиши свою проблему,они обьязательно помогут,всё проверенно

Елена Романова

авку можно заменить. профиль-настройки-обзор- другая фотка-готово! или полностью удалить профиль...

Мади Кизбаев

зайдите в твой профиль и сразу с права в празрачном цвете написано настройки,там и можно удалить

Светлана

слева нажимаешь на твой профиль,затем справа настройки,обзор,выбираешь другое фото и сохранить

Ирина Ш

А вы разве её сами загружали сюда? Нет, как и все мы...Это админы всё организовали, к ним и вопрос 😮

Microsonya Www

нажимаете "твой профиль" дальше рядом с ником слово настройки, нажимаете и вперёд! к новой авке)))

Татьяна Потапова

слева твой твой профиль,заходишь на него,там настройки,выбираешь файл по своему желанию,удачи

Фиона

а вас уже целая толпа,?так я не знаю,что можно на такой вопрос сказать,у меня тоже не получается

Ре
Ренатик

никак,это секта и ваш ip забит здесь навсегда,кнопки удалить нет,смиритесь,скоро за вами придут

Angel .

зайти в Помощь там написано (нажать настройки) в правом углу красным написано- удалить анкету

Валентина Коломейчук

все то у устроителей не так..то коментарии не пропечатываются то не удаляется ничего жуть...