Звездочет Дальнобой Торонто

Класное зделал заявление Кадыров он посоветовал путину вотправить в украину силовикоа чтоб они там показали какие они герои воевать ато мол они герои только воевать с женщинами студентами бабушками

Ответы
Ни
Николай

В чём дело.Его спецназ большей часть в составе Росгвардии.Пусть бы и отправил,а не пиздел,Заебал он уже своими тупыми понтами с 24 февраля.Воин Тиктока.

Ви
Виктор

логично в РФ 1 млн 200 тыш силовиков помимо армии .. но тогда кто вову защитит от его народа?

Геннадий Попов

Грамотешка хромает, а уж про интеллект и говорить нечего. Как говорить про то, чего нет

Нептун

и не только он, все ждут, сча примут области и пошлют много силовиков

Светлана Костина

Это заявление Кадырова и на самом деле хорошее,правильное.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼командующий в лиманском генерао полковник Лапин трусливо сбежал с лиманского бросил солдат на произвол судьбы и какую награду получит лапин кадыролв обозвал лапина трусом и требует от путлера разжалывать в рядовые и отправить на передок

Дядzя Валя

всё идёт по плану..больше дела - меньше слов ..товарищи!

Раш

Это типа вот это, заявление? 🖼

Александр S

Ну вот в этом он прав ...))) Посмотрим

Игорь Шумейко

Переобулся,бабский фанат?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Политическая проститутка

Андрей

Сам придумал новость?

Татьяна Алексеева

Они сами разберутся

Улугбек

Наступит и их час...

Софият Тхамокова

Вам то что?

Vi Za Vi

Давно пора

Максим Jw

Ой, дурак...

Наталья

Правильно

Звездочет Дальнобой Торонто

да но не чего прорвемся

Наталья

Нам не привыкать,шубку наденем и красота

Наталья

До свидания

Людмила ...🇷🇺

Иди пинай!

Ва
Валерик

Без тебя там разберутся! А вот женщин и бабушек к разговору приплёл, так это самое то, без чего не могут воевать ваши хохлохерои, что прячутся за их юбки! Стыдоба! Молчал бы...

Андрей Полонский

это да

Вв Сс

Пусть.