Alla Lala

Несмотря на то, что граница в Курской области была под надёжной защитой спецназа Ахмат, ВСУ таки прорвались через неё. Тем не менее во время прорыва границы ни один воин спецназа Ахмат не был ранен, убит или взят в плен, потому что воины Ахмат проявили невероятную смекалку и первыми оттуда съе..лись.. За что будут представлены к высшим наградам☝️, которые им вручит лично сын Рамзана Кадырова Адам. Правда же они герои? 🤭

Ответы
Владимир Фомичев

Да , нечего сказать , Украина , это бунт на корабле истории , который будет подавлен , смутьяны будут изловлены и перебиты , и посажены . Всё было и не однажды , Утро стрелецкой казни , подавлен бунт Емельяна Пугачёва и Степана Разина . Россия , это махина , которая всё сметает на своём историческом пути . Неудачи на первых порах только укрепляет веру в победу России , враги будут разбиты , территории Украины будут Россией .Как бы не шустрили великие Укры , бегая по кустам и стреляя из-за угла , чеченцы шутить не любят .

Андрей Смирнов

я думаю у вас полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Настоящим героем и достойным сыном чеченского народа был Джохар Дудаев.А вся эта кадыровская шелупонь не стоит и пыли на подошвах его обуви.

Alla Lala

Мне сложно судить таких людей, как Дудаев или Бандера.. С одной стороны они борцы за свободу своего народа ( ПРЕКРАСНО) с другой стороны окунают свой народ в море крови ради этой борьбы. ( УЖАСНО)

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

На самом деле, ещё до начала конфликта в Чечне Дудаев знал как это предотвратить и с этой целью поехал в Москву на приём к Ельцину,но Ельцин его даже не принял...куда уж ...там уже полным ходом шла делёжка чеченской нефти.

Alla Lala

это тоже естественно.. Чечня захвачена Российской империей ещё в середине 19 века.. Кто ж доброволно отдаст свои территории.

Анатолий Иванов

Дык,тока вчера в официозе прочитал-сдадись 5 Ахмат Чечни.А этот Апти сказал,это не кадыровцы.А то, что они мастера по съе...ся,читал давно.

Master Roma Mamedov

Если поняв то,что это не их война отступили,тогда все они герои,но этому трудно верится,хотя чеченцы ещё больше зуб имеют на Россию

Alla Lala

а чья же это война?

Master Roma Mamedov

Это война должна быть по справедливости всего мира против зла,с не на его стороне

Alla Lala

но они на стороне Путина

Master Roma Mamedov

Чечня,Дагестан,Армения,Грузия,Азербайджан,Осетия...вообщим весь Кавказ сегодня как бочка с порохом,покажи немного огня и взрыв готов

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

Думаете 19-го числа Путин просто так приезжает в Баку или месяц назад попусту посещал Дагестан? Обстановка нестабильной здесь

Konstantin Leytan

Правда Аллочка, ты как всегда права насчет кадыровских Тик-Ток вояк 🤷‍♂️🖼И самую главную награду конечно сыну Адаму

Alla Lala

🤷‍♀️🤝

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤝 Ты как всегда права насчет путлера 👍

Са
Сатир

Лучше расскажи где теперь прорвавшиеся хохлы куда они испарились и что ты скажешь их 15000 матерям

Alla Lala

освободили более 20 населённых пунктов за неделю..

Ол
Олег

ну вы правда объебали... война есть война... они ж вас тупо под белгородом ждали...

Слуга Государев

Не было защиты пограничники срочники , пятачки развели командиров русских

Карлсон З

Это тебе генштаб сообщил или ты сама придумала сейчас, фейкомет хренов🤣

Alla Lala

Конашенков лично..😄

Юрий

ГДЕ АХМАТ - ТАМ МОЖНА НЕ БОЯТЬСЯ. ОНИ ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ИХ СРАЗУ НЕТУ)))

Alla Lala

😄

Григорий

Во-время нападения на Курскую область их там не было

Alla Lala

они там были!!

Алексей Никаков🇷🇺

😂и тех кто прорвался, уже можно смело хоронить!!!

Игорь

Да ни хрена. Многих там повязали. Воинов Аллаха.

Alla Lala

эти просто не успели добежать..

Игорь

Тренироваться надо было

Сергей К

А какие доказательства??? Видео пожалуйста.

Ал
Александр

Умные ребята, не то что некоторые.😂👍🍁

Alla Lala

😄

Мы
Мыха-Наруха

В каких новостях об этом прочитала?))

Ван`ия ( Губерния Московия )

пизьдеть медам, не мешки ворочить)))

Alla Lala

то есть ты не веришь информации с путинских каналов? 😳

Дядя Миша.

А тебе вручат награду за этот пост?

Сергей Назаров

Опять Вы наконапятили пиздежа.

Alla Lala

Ты соси Вовке Путину, соси, не отвлекайся😄