Надежда

В Украине снесли памятник Пушкину.
Реакция в россии: бендеры, фашисты, русофобы, низабудемнипрастим, уничтожить всех!
В Чечне сын Кадырова избил русского заключённого.
Реакция в россии: нет, ну а что, ничего не было, но всё же извините, Рамзан Ахматович, Ахмат - сила.
Не битыми русня жить не может?

Ответы
Я? Кто?!

Не могут. У них снрсят памяиники, а они языки прикусили.
"В Якутске исчез памятник польским ссыльным и жертвам массовых репрессий"
В Якутске исчез памятник сотням ссыльных поляков и литовцев, умерших в 1941—1947 годах, пишет местное издание SakhaDay. По информации портала, на месте гранитных камней «зияют дыры». «На месте памятника польским политссыльным в Якутске не осталось ни одного камня. Их вывезли в неизвестном направлении», — говорится в публикации.
https://rtvi.com/news/v-yakutske-ischez-pamyatnik-polskim-ssylnym-i-zhertvam-massovyh-repressij/
Сами себе историю меняют. Иваны, непомнящие родства. И ведь не голосят, что памятник исчез.

Надежда

Это ж памятники врагов

Я? Кто?!

А вот совсем недавно:
"Киров. 15 сентября. НТА-Приволжье — Памятник воину-освободителю захоронили в Кировской области.

Как сообщает администрация Верхошижемского района Кировской области, 14 сентября в последний путь проводили памятник воину-освободителю на мемориальном комплексе поселка Верхошижемье."
https://nta-pfo.ru/news/society/2023/news_678044/

Я? Кто?!

То памятник Сталину захоронят на ВДНХ в 1953 году. То Держинского снесут.
Странные они. Очень.

Анатолий Скорняков

Не понял -снесли памятник Пушкину и он только виноват в том что Россия напала на Украину?В этом путин виноват. А не памятник Пушкину! Так вы с пеной у рта утверждаете что вы не долбоебы! Знаете такое поведение называется полной деградацией...

Надежда

Русня, ты слишком тупая

Анатолий Скорняков

Ну где нам до вас свидомых до таких умных во всем ...

Надежда

Да, вам до нас никогда не дорасти

Анатолий Скорняков

Бог тебя скромностью не обидел. Сочуствую.

Надежда

Забавно, когда фашисты бога вспоминают

Босяк

Типичный пример ценизма,сравнивать память великого поэта,с непонятной ситуацией,и ещё примешать национальный вопрос,все русофобы должны аплодировать стоя,ну бля красавица Надежда в натуре,главное вовремя,ну так совпало,😂😂😂.

Шум Дождя

Пока Кадырова боятся... его никто уважать не будет... Ему до сих пор платят контрибуцию за 2-ю чеченскую... А этот показушный выпендреж... на то он и выпендреж... чтобы скрывать истинную силу хозяев положения.

Master Roma Mamedov

Надо было сохранить Пушкина.Во первых это действительно великий поэт,во вторых же это начало древней русской писменности 19-й век,древнее некуда

Надежда

Обойдёмся без

Елена Корсикова

Вы в своей Буче настреляли мирных граждан, чтобы брехать европейцам и еще чего то нудите. Памятник, это символ истории.

Надежда

Навсегда на россии только дебилы))

Александр S

Я ж говорил ... Не теряйте время. )

Елена Корсикова

Правильно. Время - деньги.🤣

Надежда

Так ты за деньги зигуешь?

Валера Которашвили

для русских ближе афро поэт, нежели собственные граждане, которых и так много развелось, всех не прокормишь

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно рфские пидарасы мой город Бендеры почему то пытаются свести со
Степаном Б-а-нндерой в одно целое

Мое Имя [ I'm The Man ]

*Бандерой

Fuad

не может, русские трусливый народ сам по себе, они поднимают головы тогда, когда их много.

Галина Галчонок

легко отделался заключенный , обычно русня вдергивается после кадырок

Надежда

Не, кацапов мы не хороним

Надежда

Укроп добавляют в суп, борщ... Алкаш, ты перед Авдеевкой так нервничаешь?

Надежда

Но русня не способна

Надежда

Потому что могу

Простой Парень

Ой бля, опять ты, не заебало уже хкйню нести, от братушек своих учишься

Надежда

Че ты скулишь? Выйди и не ной

Простой Парень

На святой народ наговариваешь 😅

Владимир Игнашов

чеченец русского избил !! куда патриоты смотрят интересно ?? ))

Алексей Еськин

забитые зачуханые бнз чувства собственного достоинства

Владимир Асиновский

Хіба Пушкін винуватий в тім що Путін дурнуватий ?

Григорий Жиманский

Они там рехнулись. Страна живет по понятиям.

Alla Lala

зря снесли памятник Пушкину.. глупо.

Демонолог Миднайт

Вот именно, поэтому он и преступник, как и его советские-украинские ставленники. Голодомор это преступление режима

Alla Lala

не его.. а ВАШИ! )))))

Демонолог Миднайт

Мы на "вы" перешли?)

Alla Lala

Я про Украину..)))) Не сталинские ставленники, а украинские партийцы..Чуешь разницу?

Демонолог Миднайт

Я к Украине никакого отношения не имею. Украинские сталинисты такие же преступники, как и прочие сталинисты

Oleg Ы

Он теперь стал Герой Чечни. Ебануты

Niherasebeblia

🖼

Ма
Майк

Может.

Альтер Эго

😁