Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы
Павел Павлович

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья. Желаю Вам счастья охапками,
Сколько сможете унести;
Горстями, подолами, шапками,
Киркой и лопатой грести.

Ныряйте в него с позаранку,
Выныривая в ночи.
А ночью пусть снятся Вам замки
И платья из тонкой парчи.

Любите себя в настоящем,
По мелочам не казня;
Ведь завтра уж станет вчерашней
Сегодняшняя возня.

Желаю вам силы недюжинной,
Сколько вздумаете положить.
Любви и заботы мужниной
На всю долгую Вашу жизнь.

Пусть не хватит Вам в сутки на радости
Двадцати четырёх часов.
Пусть Вам можно будет все сладости,
Чтоб конфеты не под засов.

А чего ещё нету в наличии –
То прийдёт, и да будет так!!!
Мы видали Ваш знак отличия:
Вы судьбы своей высший Маг!

Украшая себя в деталях,
Не забудьте лелеять суть.
Ничего, что сегодня устали.
Завтра будет полегче путь... 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет с...са "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова..."

Павел Павлович

Да будет в вашем доме чисто и тепло,Но все- таки, без всякого сомненья,В домах должно поддерживать теплоНе только паровое отопленье.Да будет дом согласием согретВ любое время, при любой погоде,Пусть в вашем доме не угаснет свет,Который не от лампочек исходит.Пусть в вашем доме царствует уют,Пусть ваше сердце радость наполняет.Дом не живет, когда в нем не поют,Не любят, не смеются, не страдают.Да будет в вашем доме счастье и покой,Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,Пусть в вашем доме будет домовой,Дом не живет, когда в нем нету сказки

Марина Снегирева

это точно)

Павел Павлович

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь". Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс." Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!" Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!" Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!" Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!" Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж"

Павел Павлович

ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Ру
Руслан

нет,не нужно,это уже будет проституцией,лучше давайте вы будете нас хотеть ,потому,что любите и хотите деток ,похожих на нас,а мы будем помогать вам делать то,что вы сами сделать не можете или вам трудно,в силу особенностей вашего тела или ума,душевных настроений.А то ведь мы можем всё делать,но криво,не так как вы,некоторые вещи,а вы в итоге всё равно нас не хотите,тогда как мы хотим вас практически всегда ,даже после шахты угольной .Да согласен,между хочу и люблю и хочу потому,что люблю есть огромная разница.Легче хотеть и любить того кто всё даёт ,что вы хотите,труднее любить не за что-то,а вопреки и быть этому радой,верно?

Дмитрий Челябинский

Разговаривают три подруги,немка,американка и русская,американка говорит:-Когда я замуж выходила,то мужу сразу сказала что дома ни стирать,ни готовить не буду,так я его день не вижу,второй не вижу,на третий день он принёс домой робота,он и стирает и готовит и т.д,,,немка говорит что тоже самое,ни стирать ни готовить,тоже день,второй мужа не видела,потом на третий день тоже робота домой притащил,который всё делает,,,русская говорит что у неё всё так же было,мол по дому ни чего делать не будет,так русская день мужа не видит,второй день не видит,только на третий день смогла глаз приоткрыть!

Мартина

Среди европейских и успешных в бизнесе гомоsексуальных парах был проведен соцопрос ,почему они ,собственно говоря,предпочли такие отношения. Мужчины ответили,что им удобнее жить для себя и с тем,кто ценит своего партнера,при этом все обязанности распределены как в обычной семье. Рушатся не устои института брака,меняется отношение между партнерами и женщине пора снова научится ценить мужчину за то,что он хочет и может дать,но не обязан испытывать в силу ваших представлений о нем. А уж "хотеть" -это отдельная наука и сильны в ней не все

Мартина

как вы мило всеядны))

Алексей Попович

ехидничеете))

Мартина

улыбаюсь нежно)

Алексей Попович

нравятся ваши нежные улыбки)

Мартина

приятно знать)

Леонид Логинов

Вы хотеть перестанете через месяц и начнёте пытаться помыкать, а помыкаемого не хотят, им пользуются или к нему снисходят. Чувствуете разницу?! Вы готовы к такому раскладу. Иного не бывает - известно из наблюдений психологов за сотнями пар. В конце, настоящие мужики, которые и в готовке и стирке не косорукие кретины, просто взрывают ситуацию и возвращают все в старое русло... Только у вас, дамы, после психологические сдвиги долго не сглаживаются и мешают вам жить...

Владимир Шибнев

Всё перечисленное делать совсем не сложно, особенно при наличии современной быт. техники. И во многих семьях ( не всё, но многое) делают мужчины. Так что, незачем изображать из себя несчастных Золушек, которым и продохнуть некогда. Спросите у своих бабушек им жилось так же "тяжело", как вам...Когда не только этой техники, а и воды в доме не было, и приходилось ходить на колонку, не было ни газовых ни электроплит, значит надо было позаботиться о дровах или керосине ...

Nickson.

хорошо но вы тогда ,женщины, должны купить нам ст машину,утюг,микроволновку,газ плиту,купить квартиру и сделать там ремонт.обставить ее современной мебелью и посудой..техникой..заработать деньги,купить и принести продукты в новый холодильник но фрост ..это все конечно мелочи,по сравнению с тем ужасным трудом,который нам предстоит ....ведь приготовить в фирменной мультиварке и постирать в машинке.которая сама еще и сушит белье -это же сущий ад....

Алёна И.

И что вы так все серьезно восприняли??

Nickson.

да так ..как то раз такой вопрос уже был ....

Алёна И.

Помечтать даже нельзя..все в штыки((

Nickson.

эх женщины.....

Алёна И.

Что?

Егор Шухтин

И работать, и разбираться с остальными нашими проблемами, купите нам машинку стиральную, кухонные принадлежности, пылесосы и прочее, а ещё будете ремонтировать машины, добывать нефть, спускаться в шахты... Перечислять долго можно. И в принципе то с любой из этих трудностей может справиться и женщина, но зачем... А хотеть друг друга это не обязанности и не труд, хотеть это желание, и это желание не стоит выдавать за расплату взамен обязанностей

Павел Шадский

Кто был бы против, но даже когда парень готовит, стирает, ну с уборкой проблема, но и не сорит и даже тогда вы кричите езжай уже на работу у тебя там море возможностей, дай отдохнуть хоть немного, уже двигаться невозможно, сил нет! Когда же ты насытишься то!? Дорогая ты желаешь, чтоб я перестал тебя хотеть, нет конечно же, а почему я тогда выпоашиваю секс, да потому, что тебе всегда надо, сколько не дай! Как вам такая ситуация?

Камиль Джураев

нетушки! кто же из нас потом захочет отдаться Вам, хотящим, у которых пузырятся коленки на спортивных штанах от валяния на диване около телевизора потягивая пивко? А как Вам понравится: Вынеси мусор! Выгуляй собаку! Где получка! С кем пила? Опять на рыбалку?....пусть уж все остается всё как есть- мы Вам и мусор вынесем, и собаку во двор сводим, и всё, что останется от заначки-отдадим до последней копейки и будем хотеть Вас

Павел Шадский

А разве против? У меня так и есть! С девушкой(теперь с женой) такая договоренность и была! Я сразу сказал, что мне не нужна прислуга, уборщица, поворешка, а нужна девушка! Так, что я не против! Готовлю все, что только знаю(много знаю), могу пироги печь, торты и т.д! Стирает машинка(жил в деревеньке где люди в ручьях стирают, стирал ручками, не развалился), готовить не сложно(даже приятно), а вот убираться я не люблю, но умею!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Все збс!))

Павел Шадский

Рад за тебя! У меня то же супер, правда вот девушку так и не нашел еще!!!)))

Павел Шадский

Рад за тебя! У меня то же супер, правда вот девушку так и не нашел еще!!!)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Главное жену нашел)это сложнее ))

Павел Шадский

Согласен!

Fortboss

Легко!!! Но только если уже весь список, то весь! Мудрость и силу духа тоже в набор,Но сперва покажите истинную кротость и любовь, как должно достойной из рода женщин.А то дюже много развелось "женщин в русских селеньях"... Всех коней своей тупостью насмешили, им уж и скакать никуда не хочется.Цирк на месте. А из горящего только плойки да бигуди... и утюги пооставляли... Избы вам, столбовым дворянкам не по нраву.

Павел Съедин

давайте, но тогда не забывайте отдавать долг родине за нас, наверное чеченская компания закончилась не начавшись, а еще в автобусах место нам уступайте, носите сумки с магазина! незабывайте подарки нам дарить почаще и без повода в ресторанах за нас платите... а вам Лизанька на досуге в шахты и добывайте уголь стране! потому как занятому человеку не лезет всякий бред в голову...

Виктор Куак

отобрала старуха золотую рыбку у старика и решила пожарить,та ей три желания обещалась. ну старуха загадала: быть девицей ладной - красоты неписаной, заместо лачуги терем каменный да вместо деда, чтобы кот васька был молодец статный. сказано, сделано. стоит перед ней молодец. васька , ты ли это. я сказал васька, только не жалееш что год назад кастрировала меня.

Sergey K

Ирина, современным женщинам слово "стирать" надо вообще запретить произносить. Это же так сложно - запихнуть всё в машинку и кнопку надавить.... Что касается остального - а давайте попробуем. Уверен, что сами же первые сломаетесь и попросите всё вернуть в привычное русло, как только помимо хотелки мы попросим нас обеспечивать, баловать и уделять внимание......

Ирина Кореневская

не боись! не сломаемся!

Sergey K

Ещё как сломаетесь.

Sergey K

Я лично знаком с мужчинами, которые умеют стирать, убирать, готовить (и постоянно этим занимаются кстати). Вызывают уважение. Так знаком с женщинами, которые умеют только хотеть (и больше нихрена). Вызывают презрение. Выбирайте сами 🙂

Хорошо я и стираю и убираю и глажу и готовлю, а еще я пахаю на 3 работах и ребенка воспитываю и жену люблю и хочу. Так уж все обоюдно. Просто мужик обычно работает и приносит львиную долю бюджета в семью а если он еще и будет делать все вышеперечисленное то зачем тогда нужна жена которая хозяйка в доме. Или вы девушки можете работать как мужчины?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Значит, можем )

Да я бы посмотрел как девушка работает на нефтедобычи по 2 недели без выходных. )

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

О! Кайф !) хочу туда)

Пипец куда мир катится.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Бывает )

Андрей Хрисанфов

У мадам нет стиральной машины? Убираюсь с пылесосом BOSCH, тока кот прячется у него тяга как у истребителя...готовить... с мая по сентябрь на даче жена кухню по запаху находит... зимой тёща так и норовит на кухню метнуться, борща наварить. приходится уступать Гладить. Простите, любая женщина в принципе не умеет гладить рубашки, брюки и пиджаки.

Алёна И.

Мама конечно гладила..но надо же было и меня учить,как правильно..я же девочка все доюжна уметь))

Андрей Хрисанфов

Мне просто сказали лет в 14-15 сам гладь.

Алёна И.

Ого))

Андрей Хрисанфов

папа не читал законов бушидо, но самурай из меня получился и из моей дочери тоже.

Алёна И.

Ясно

Павел

...и айфоны нам новые за 70 тысяч только что вышедшие дарить.
Ок! Я вообще согласен. Без Б.
Я даже футбол не буду мешать смотреть и за пивом бегать тебе с подружками.
И ты такая привезёшь меня за город на машине и скажешь: не увезу обратно, пока ты мне "Лизу" не сделаешь.
А будешь приставать, когда голова болит - между ног получишь

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Конечно

Павел

в тот то и проблем, ты меня слушаешь но не слышишь

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Значит, доносить не умеешь

Павел

😘 Я спать

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Споки

Наталья Фоксфорд

дорогие наши мужчины, давайте просто будем всегда любить и уважать друг, друга. домашнеми делами, должна заниматься женщина, только мужчина, должен ценить эту далеко не легкую работу и стараться помогать своим любимым женщинам, а хотеть, мы должны друг друга оденаково сильно, иначе, что это за отношения.