Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 2
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Жаль Ленорр..что ты не знаешь..что мужчины всё это умеют делать...но просто и по армейски ПО МУЖСКИ..и только женщина от начала врёмен награждена умением делать это изящно и красиво...а это лучший пример детям..особенно девочкам....так что не превращайте свой дом в холодную казарму...

Анатолий Гусев

Странно. Я (по приезду с вахты) старался помочь бывшей-и убирал и стирал (к моим своим вещам вообще не подпускал её) и гладил-готовил. Вышло как у Пушкина с рыбаком и золотой рыбкой, далее-закономерный развод. Вы же не цените то, что есть, вам бы таблеток от жадности, да побольше!!!!!!

Мухамед Мухыев

Однажды жена поменялась с мужем обязанностями: с утра глажка,завтрак, сборы всех в школу, на работу. Подготовка к обеду, обед, посуда, стирка... вечером: ужин, посуда, подготовка к заврашнему дню.... только лег спать: а сейчас еще ведь сексом надо заняться, чтобы жена не обиделась!...

Владимир Шибнев

Сама придумала или подсказал кто? В наше время "стирать, убирать, готовить..." - с этим прекрасно справляется домашняя техника. Так что, не надо себе цену завышать...Некоторые их вас часто задают вопрос: " а почему это так много разводов в последнее время?".. Вот поэтому отчасти...

Виталий

неплохой вариант но с некоторыми дополнениями.давайте стирать будет стиральная машинка, убирать будет пылесос совместно с пылесосом роботом, готовить будет плита полуфабрикаты, гладить будет утюг. а вы перестанете хотеть нас только тогда когда у нас есть деньги)))

Виталий

ну и как там ростки поживают?))))

Виталий

че это..они могу дать непонятные ростки))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))) потом и поймем, что это за ростки )))

Виталий

ага...давно я в бот саду не был))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А у меня хуже-вашпе не была )

Андрей Смирнов

только за! но тогда ещё и деньги будете давать -на футбол,на новы а/м,спортивный костюм для футбола,для лыж,для пробежки,велик за 150т.р.... и т.п. а мы будем вас брать,брать и ещё не раз брать и ставить в косяк когда не будете позволять брать вас раз за разом ))))))))))

Владислав

Ок. А вы ремонтировать машины и домашнюю технику, вешать полочки, выносить мусор, зарабатывать деньги и терпеть наши капризы, нервы, характер, угадывать наши желания и настроение. И не забывайте почаще баловать безделушками типа шуб и новых смартфонов!

Ольга Бахтина

знаете, я всё чаще убеждаюсь, что большинство давно это делает, а мужики как капризные беременые бабы себя ведут

Владислав

Ну большинство может и да.

Ольга Бахтина

а исключения лишь подтверждают правило

Владислав

Мда...

Azrael Azrael

Ученными доказано, что если мужчина занимается уборкой, готовкой и т.п. то у него снижается уровень андрогенов(мужских пооовых гормонов) - т.е. мы вас уже не захотим. У женщиде, эти дела ведут к повышению эстрогенов(жеженских п.г.) берегите своих мужчин

Ольга Бахтина

Чушь,ничего у моего мужа не снижается

Баба(Борис) Кафаров

Запрасто,мы сделаем так творчески эту работу,что на нее потратим минимум времени,мы же ленивые.Наем молодой длиноногой симпатичной помощницы по дому не в счет,но в перспективе,главное чтобы она тоже не захотела в свободное от работы время нас!

Елена...

ну свободного времени у вас уже не будет, а мы еще подумаем

Баба(Борис) Кафаров

Правильно,надо же еще лениться!

Елена...

да что ж вы такой уже ленивый вроде еще не старый

Константин Юнусов

давайте. а мы будем еще ломаться, 5 дней в месяц трахать жутко мозг и называть это природой, будете работать, оплачивать кредиты, будете потакать нашим капризам, выслушивать как мы хотим "ути пути красненькую машинку и новый спортивный костюм"?

Niemand Против Войны

Мадам, стирает стиральная машина, убирает пылесос, готовит микроволновка и пароварка... ну што вы, в самом деле? Вы Гюльчатай вспомните: одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна белье стирает... и без всяких скороварок?! Тяжело!!!

Юрий Иванов

Редкая фригидная коровёнка способна готовить идеальное питание, стирает хорошо стиральная машина, гладить тряпки нет надобности, убирать за мужчиной со стола рабочего не полагается, а стать постельной без духовной любви глупо.

Елена...

Юрий,не воспринимайте все всерьез, и не называйте всех женщин коровенками,Не красиво как то в вашем возрасте..Хотя говорят горбатого могила исправит

Юрий Иванов

Стерву можно назвать любимой женщиной? Вес выше центнера может дать любовь? В метро часто встречаются разумные глаза?

Светлана Булавина

Ну,допустим,стирает машина-автомат!!!На уборку можно экономку приглашать....,готовить можно и поровну с твоим мужиком через раз хотя бы.......А гладить вообще необязательно:Сложи аккуратно и положи в шкаф!Вот!!!!Всё просто!!!

Евгений +++

Давай, Алена ) а еще вы будете строить дачу, работать дома перфоратором, поднимать вручную ванну на 6й этаж, таскать мешки с цементом. А мы, так и быть, будем кричать докопавшимся гопникам: "да наши телки вас ща ушатают!" 😃

Алёна И.

Зачем таскать и поднимать.для этого можно нанять специально людей)

Евгений +++

Можно - но непременно женщин тогда ))))

Алёна И.

Есть такие женщины..что и коня на скаку))

Евгений +++

В теории - да. На практике быстро выясняется, что такие женщины - только пиццу в одно личико и две полторашки пива туда же )))

Алёна И.

Огооо))бой бабы))

Евгений +++

Пренепременно )))

Алёна И.

Таких я тоже боюсь))

Николай Николай

Да сейчас и так не поймешь,кто в доме мужик)) Мужья сидят дома на шее у своих жен. Я в этом плане консервативен,выбираю классический вариант: вы стираете,готовите,рожаете,а мы обеспечиваем,защищаем и хотим каждый день)))

Владислав

Без вопросов, это не проблема. Только исходя из многолетнего опыта, когда уже стираешь, убираешь, готовишь, гладишь... вы борзеете многократно, а уж хотеть... может кого и хотите. Кстати, хотите вы всегда наглого мужика.

Алёна И.

Спасибо...первый раз такой комплимент слышу))

Владислав

это факт

Алёна И.

Да ладно))

Владислав

Ну что красавица, не отнять. Я бы поухаживал за тобой

Алёна И.

))

ДА
Дмитрий Александрович

а давайте лучше все поровну поделим.будем стирать,уберать готовить ,гладить и хотеть друг друга в равной степени.ах да еще денежки зарабатывать,машины ченить,огороды копать,дома строить,и тд и тп :Dи все это вместе!

Анастасия

если б еще вторая половина делалась ))) ваще хорошо бы...

Roma Magadan

особенно про стирать смешно.... прям пипец, такой сложный процесс в наше время... хватит жаловаться, что вы, женщины все такие пипец как занятые!! особенно те, которые находят время тут сидеть и трынькать ни о чем...

Алёна И.

Да уж

Roma Magadan

я б замутился с тобой:)) по взрослому...

Алёна И.

Я замужем

Roma Magadan

я помню:))) но не для всех это помеха... хороший левак укрепляет брак! народная мудрость:)))

Алёна И.

У меня все впорядке

Степан Удилов

Нам тогда еще еще нужно по салонам пробежаться, маникюр, педикюр, прическа(хорошо хоть косметику не надо), солярий, массаж, бассейн и еще бутики разные вам сил не хватит на все это и чтоб потом еще и хотеть!))))