Пётр Симон

🖼Уже и мантры ..уйлостану заготовлены загодя: там бендеры, нацики, должно появиться ядоружие, ср-ва доставки, НАТО, ток опережающий шаг, всех и всё уничтожить, у адольфика много последователей было и есть. На самом деле - это зачистка славян, пред иха машием. Ну, возмездие вскоре будет всем, вислоухим испонителям и затейникам, не от людей, а с Неба. Вы знали ???

–1
Ответы
Ал
Алексей

читал откровения . первый ангел на коне и серп началась жатва .КАВИД . второй с мечом . вот нам ВОЙНА может и продолжится . потом третий уже будет ГОЛОДк этому идем и четьвертый АПОКА...... капец

Пётр Симон

Верно, так и будет !

Ал
Алексей

не мои слова

Виктория Иванова

Да не фига не будет . Возмездие откупается баблом

Николай Смирнов

Конечно.