Непризнанная Поэтесса

Наступила эпоха актёров в большой политике. Неужели эстрадные массовики-затейники - это что-то такое, без чего государству ну никак нельзя?

Ответы
Николай Семенюта

Да нет, в большой политике может быть кто угодно... Все зависит от того, как он попал туда. Вот, допустим российский, т. н., президент: он совершенно случайный человек - его ни разу никто не избрал. Вот, вроде бы и не массовик-затейник по профессии, а какой он президент? Перья, случайно прилипшие к заднице, никого еще орлом не сделали - гласит кавказская поговорка...

Александр Парохонский

ЭТО ВЫ О КОМ, О МИШУСТИНЕ? АКТЁРЫ БЫЛИ У НАС В РОССИИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А В США ПРЕЗИДЕНТАМИ. ЭТО В ПРОШЛОЙ ЭПОХЕ. А В НАСТОЯЩЕЙ УЖ ЛУЧШЕ АКТЁРЫ, ЧЕМ ЖУЛИКИ И КОРРУПЦИОНЕРЫ!

Константин

Никак нельзя. Даже в приводимые отдельными людьми в пример 90-е было всякое,в Думе был режиссёр Говорухин, актёры Губенко и Гундарева и прочие люди.

Игорь Трофимчук

Без них "артистов" во власти хватает, ну что же, смех продлевает жизнь, а значит ждём очередного повышения...... Всего.

Maxim Blank

Эпоха клоунов в политики не заканчивалась... политик любого ранга - актёр... по сему - НИКАК НЕЛЬЗЯ

Иван Молокоедов

В эпоху потребления что народ хавает - то и дают, не зависимо от того что при этом он "звиздит"!))

Igor Volkov

не государству а кучке элит и закулисе - чтоб оглуплять народ. а что, пипл хавает)))

Сергей Самоварщиков

Так изменяется менталитет избирателей. Превращаемся в зрителей-потребителей.

Валерий Курзанов

Как говорил Шекспир: Что наша жизнь? Игра!... С праздником 8 марта Вас! 🌹🌹🌹

Сергей Никишин

Это было всегда . Во все времена . Просто сегодня на этом заостряют внимание .

Igor Senko

Вы сами ответили на вопрос, очень точно применив выражение " идеи в массы"))))

Милош Йованович

скоморохи и шуты...Без них государству никак.Кто будет двигать обнуление.??

Артемий Блестив

Ну видимо кем то нужно отвлекать народ от настоящих проблем в стране ....

Николай Семенюта

Государству, которое у нас - сейчас - никак нельзя: с ними проще...

Валерий Гончаренко

Ну-у... наверное и шуты нужны.... при дворе. Свита делает короля....

Чеширский Кот

Просто эти шуты в политике государства некакой роли не играют

Александр Гражданов

А эстрады нет.Одни фанерщик.Да праститутки виде Бузовой

Q W

Актеры в политике уже давно, но особый успех - у клоунов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну они привыкли профессионально нравиться публике

Владимир Шибнев

Также как и спортсменки-разрядницы и журналистки