Слепотаневнимания

В какое время или эпоху хотели бы вы жить? Если бы предложили прямо сейчас переместиться в конкретный год? Но возврата не будет. Я бы наверное в 2010 вернулся.

−1
Ответы
Галина

Нееее. я на такое не способна...менять что-то это не для меня...я лучше останусь здесь и сейчас....Есть такая песня Сукачева, для таких, как я---"И я, я остаюсь!
Там, где мне хочется быть!
И, пусть, я немного боюсь!
Но я, я остаюсь!
Я остаюсь, чтобы жить!"...🙈

Слепотаневнимания

Я тоже так думал. В итоге после 35 лет два раза менял место жительства, уезжая с одним чемоданом 😬

Солнце ☀

Сложный вопрос. Оказаться со своим опытом в прошлом или попытаться прожить по другому без опыта, но заново? Или посмотреть, как было в 19 веке например? Но кем там оказаться, вот ещё вопрос

Слепотаневнимания

И остаться навсегда. В 19 веке я бы точно не согласился остаться

Натали Малышка

Я оценила все эпохи, все времена и.....в прошлых эпохах есть только куски. моменты, эпизоды хорошего. Но вернуться а прошлое там жить......поверьте, это СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО !

Слепотаневнимания

Почему опасно?

Натали Малышка

Да очень просто.ВСЕ мы, вспоминая прошлое , помним , естественно. ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Мы просто автоматом отбрасываем все плохое, стараемся его забыть. Но попав в прошлое мы бы столкнулись прежде всего с тем плохим.......плохим прошлого...."Что, опять ?! "

Слепотаневнимания

Не все помнят только хорошее. Мы с вами возможно, некоторые не могут забыть плохие моменты.

Натали Малышка

.......а для меня : плохие моменты прошлого постоянно меня тревожат....

Слепотаневнимания

Натали, у меня тоже есть эти моменты… эта боль постоянно со мной. Только я ее очень очень глубоко внутри спрятал.

Лола Ололоева

2008, когда я ездила на повышение квалификации. Целый месяц жила одна в чужом городе, позванивая периодически домой))) да да, говорила, очень скучаю, очень.

Ol
Oleg

А я бы в СССР года эдак 60-70 ну чтобы наверняка не дожить до вофки геноцида Борьки алкаша и меченного Мишки гори они в аду

Слепотаневнимания

Кукуруза...😁

Ol
Oleg

Да лучше кукуруза и брови чем эта бабья плешивая рожа

Сергей Назаров

Ни в один из пролетевших дней нет желания вернуться. Что сделано, то сделано. Впереди ждёт самое интересное.

Семён

Никуда не хочу возвращаться , я живу в очень интересное время перемен и уже не первый раз всё меняется ...

Ал
Александр

Ненадолго лет на 600 переместился бы. Посмотреть как Александр Македонский мир переустроил тогда

Слепотаневнимания

Но вы бы остались там навсегда, согласились бы?

Ал
Александр

Нет. Тут интересней посмотреть как будут все народы в стойло загонять. Что тот устой предали и сломали уже известно. 😊

Слепотаневнимания

А я ведь не просто так в вопросе уточнил - возврата не будет

Ал
Александр

Понятно

Кто Назвал, Тот Знает

Кстати, 2010 реально был хорошим! Я тоже именно его вспоминаю. Какой-то тихий период стабильности.

#К*Нтрактница$

Во времена динозавров, когда они строили big зданиях 🏭 а греб###ые* макаки добывали золото 🤣🤭

Слепотаневнимания

Динозавры сожрали бы, не боишься?)

#К*Нтрактница$

Нет. Это же мой альтернативный мир где все не настоящее 😂

Слепотаневнимания

Вечен только мир мечты ☺️

St
Starchild♀

будущее любопытно, но, пожалуй, останусь тут, потому что кто его знает, что в этом будущем...

Де
Держимкурс

я бы в 70-е. можно было бы Горбачева завалить успеть. проломил бы ему голову наверное

Слепотаневнимания

И кто бы на его месте оказался? Действие имеет последствия

Де
Держимкурс

хужже вряд ли бы было

Слепотаневнимания

Не факт

Де
Держимкурс

факт. куда уж хуже то?

Ирина

"..возвращение обратно я бы запретил.и прошу тебя как брата,душу не мути.."

Собеседник

А я в первый век, а точнее в 28 начало 29 год в Израиле, а точнее в Назарет.

Слепотаневнимания

Вы бы не вернулись. Согласились бы?

Собеседник

Конечно. В это время ввосиял свет для всех народов и я мог бы учится у самого Христа в живую.

Слепотаневнимания

Ну да, ну да...

Собеседник

А что так скептически? Это вопрос не веры, а знания.

Лю
Люся

Что-то переделать? Мне в 2004 хочется... Мне там было очень комфортно...))

Слепотаневнимания

Знаете, наверное я бы также вернулся в 2004. И не пошел бы на ту дискотеку 😁

Лю
Люся

Как в той песне... "Зацепила меня... "?)

Слепотаневнимания

Ага, на 8 лет 😁

Лю
Люся

Это срок!) Кто не справился с ответственностью?

Слепотаневнимания

Знаете, долго думал, скорее оба. Я не идеал, чтобы говорить - она, сам косячный. Но, когда наступил кризис после трех лет вытянул именно я.Но она ушла к другому когда начались денежные проблемы, оставив меня с долгами по комуналке 😁

Лю
Люся

Ну, так себе проблема...)

Капля Росы

Сейчас. Здесь и сейчас останусь. Мне нравится текущий период жизни)

Alex Sher

Обычно, я сильно пьяный так думать начинаю, наутро ничего не помню

Ольга*

Нравится 1800года+-, но стартанула бы лет на 200 вперёд, посмотреть

Слепотаневнимания

Ой, туда бы я точно не хотел) А вот +200, да) Но еще бы нолик добавил)

Валентина Владимировна

2010 -родители еще живы были.. потом срашно было все переживать

Соня

В 70-80-ые г. . в США. Там ещё не гарцевали негры и пр. неформалы.