🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Сижу сейчас в Ikea жду очередь на возврат товара.. сижу в тфоне.. поднимаю глаза и опа ча.. ЧЕЛОВЕК НЕ В ТЕЛЕФОНЕ А ЧИТАЕТ КНИГУ... у меня челюсть.. бдыщь... А у вас???

Ответы
Dreamer Arrow

А что необычного? У нас часто можно встретить человека с книгой в общественном транспорте. И это не всегда пожилые. Много школьников) да и в магазинах книжных тоже много подростков покупают книги)

S V

Так приятно видеть в транспорте, в парках людей читающих живую книгу...не часто, но вижу...и сама предпочитаю её...)

Та Самая

Я сама читающая и больше люблю бумажный носитель. Поэтому, посещаю библиотеку

Оксана Алферова

Они есть. Люди, с навыком чтения живых книг. Боги среди нас

Наталья Наталья

Я бы не удивилась. Каждый сам выбирает, что ему читать.

Галина

На самом деле не такое редкое явление:) я тоже читаю)

вы никада не были в ... Нью Йорке????

Галина

Нет;)

поэтому не редкое для вас

Галина

Возможно)

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Че такого в электричке многи е читают

вы никогда не были в Нью Йорке?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Зачем? я родину люблю

поэтому вы и не поняли апчом я......

Ал
Алекс

Я тоже читаю часто, в основном библию.

Fenix🇱🇹

Моя дочка тоже читает книги и я тоже .

Са
Самсон

Кто книги читает, тот много знает...

Овощных Дел Мастер.

Я тоже сейчас читаю. Не, не бдыщь...

Овощных Дел Мастер.

Думаю сейчас весь мир на улице читает с смартфонов. Я сейчас " Отверженные" читаю, мне что этот том в кармане носить?😄 В телефоне его не читаю. Дома на кроватке...

поэтому у меня челюсть и БДЫЩЬ.. а вы мне пут про себя чота вмысярили🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Овощных Дел Мастер.

У нас читают. В основном конечно религиозные. Свои мантры. У многих карманные молитвенники.

Nihrenasebeblija

я тоже книги читаю...электронные!

яб это не удивился... но она БУМАЖНУЮ сцуко читает☝️☝️☝️

Nihrenasebeblija

я обратил внимание,что я единственный читаю электронную книгу на весь бассейн или сквер!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сама читаю поэтому норм)

Долой Геноцид

Люблю бумажные почитать

Джами Асад

А у нас читающих много!

Le Gushon

Elena Ferrante - My Brilliant Friend 🤔

Ил
Илона

А у нас Ikea закрыли😭🤣

понимаю.. но вопрос не поо Айкеа

Ил
Илона

Ехала недавно в метро и наблюдала картину схожую с вашей. Мужчина читал КНИГУ!! Настоящую, не электронную. Это задержало мой взгляд☺

Наталья Ивановна

А у меня книга в сумке.

Dima_1_Го

Ещë не всë потеряно

Dima_1_Го

Есть ещë люди читающие обычные книги

уже знаю.. вот.. увидел)))

Чудик

интересная она😃