Валерий Ратников 🇨🇳

ну что такое кеш бек, кое как узнал, но кому когда то продаван деньги отжатые отдавал, что вы прячете возврат грабежа так хитро то?

Ответы
Елена

Где здесь то, что прячут? Кеш бек, так же как все скидки и акции изначально вложено в стоимость товара или услуги. Вы оплачиваете заранее при любой покупке.

Валерий Ратников 🇨🇳

жульство какое-то

Елена

Это называется маркетинг. Еще там и затраты на рекламу, поэтому бренды всегда дороже - дорогие рекламные мероприятия.

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно усвоил, что сильно рекламируют, покупать не выгодно.

Миннигель

Когда то торговала мебелью, так вот эти кеш беки те же несуществующие скидки... ставишь дороже цены и делаешь скидку до настоящей цены, народ клюет

Валерий Ратников 🇨🇳

да я давно это вижу, но народ как стадо прёт и прёт

Миннигель

Ну ведь получает желаемое?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не все же рады быть обманутыми, хотя уже почти все.

Миннигель

Никто не хочет быть обманутым

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда чего терпим спекулянтов?

Елена Кэт

Привет. Ага 😂👍

Елена Кэт

Привет. Ага,я может была ей в прошлой жизни. Люблю эвкалипт

Валерий Ратников 🇨🇳

молодой бамбук тоже вкусный🥰🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Вьетнам 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Приветик, там только сумочку сразу свиснут.