Кр
Кристина.

Разные мнения, но и ваше хочу знать...И так начинаем. Прохожий;"Секс это болезнь, т к.требует постельный режим. Врач;"Какая же это болезнь, если затрачено столько сил? Это работа. Инженер;"Какая же это работа, когда все лежат, а орудие труда стоит. Это процесс. Адвокат;"Какой же это процесс, если один другому дает? Это взятка. Прокурор;" Какая же это взятка, если двое удольтворены? Это искусство. Актер;"Какое же это искусство, если нет зрителей.? Это наука. Профессор;" Какая же это наука , если самый паршивый студент может сделать, а я не могу.? Это сделка. Еврей;" Извините, ну какая это сделка ....Если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!

Ответы
Андрей Рысин

Секс это творчество сделать нормальных детей за 5 минут, а вот дальше проза жизни, тут тебе и болезнь, работа, процесс, взятки, искусство, наука и грабёж, но уже без секса.

Евгений Меньшиков

Это инвестиция в стартап, неизвестно что получится на дальнем горизонте, но вложиться нужно прямо сейчас. 😁

Кот Кот

Грабёж.. Духовный
Секс это соцеальный вирус запущенный западном для разложения духа и разума общества

Андрей Лапин

селя жопой на кнопку досвиданья италия поздний вечер в сан ремо

Златка Золотая Она Же Зая

И сразу.... При чем здесь секс и постель? А как же кухня? Офис?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это спорт 😜хорошо когда попадается хороший тренер 😋

Юрий Свиридов

Ваще завал, анекдот был изначально про любовь......

Александр Грызлов

Секс это приятнь и очень здорово

Михаил Большухин

Мне нравиться ход ваших мыслей

Феликс Багратян

жизнь странная штука!🌹😉☺️

Андрей Андреевич

Зачем я это прочитал?))))

Алекс Алекс55

Это жизнь одним словом.

Le
Lexxx

Просто удовольствие)

Adeptus Vaasc

Кристя, ты дурёха 🙂

Кр
Кристина.

Буков много а толку нет.

Adeptus Vaasc

Вот точно 🙂

Adeptus Vaasc

Ты мне что?

Adeptus Vaasc

Лохопетра.....

Старый Тупица

Это удовольствие

Игорь Прянишников

И? В чем вопрос?

Виталий

А что для тебя?

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто то неправ)

М.
Михаил .

ЕВрей прав .

Иван Иванович

🤷‍♂️