Konstantin Leytan

Скажите россияне а сейчас статью за фейки об армии придумали что бы скрыть промахи и грабеж армии? Получается что за всё простой народ расплачивается как всегда дикими сроками?

Ответы
Юлия Пак

За отсутствие отопления они расплатятся реприватизацией. Это новый проект, как отнять у народа жилье. Типа дома без отопления потому, что каждая квартира принадлежит отдельному хозяину. А хозяин должен быть один.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Это путлеровская российская действительность

Юлия Пак

Но терпение этого народа потрясает...

Konstantin Leytan

🖼И пропаганда все кругом плохие и живут гораздо хуже. Вот и всё!!!

Юлия Пак

Недавно смотрела передачу 2006 года, где Евгений Гинзбург говорит, что в роzzии больше никогда не будет тоталитаризма. Я посмеялась...

Konstantin Leytan

Было бы смешно. Это как путлер пугал 90-ми, какого хрена тогда воздухом свободы перемен дышали а сейчас тюремной параши.

Agnostic Front

Да ,так точно