Марина

Пространство время едины, тогда почему мы так охроняем своё пространство, но совсем никак не охраняем время? Спам это ограбление. Школа это вообще грабёж. )) Охрана своего пространства+ время, как будет выглядеть?

Ответы
Андрей Ложкин

"Если все, что делает Марк, - это немного облегчает поиск и устранение таких камней преткновения, этого будет достаточно. Но цель выше. Я хочу показать вам, как превратить каждое препятствие в преимущество. Итак, это будет о безжалостном прагматизме и историях из истории, которые иллюстрируют искусство неустанного упорства и неутомимой изобретательности. ,Как освободиться. Как превратить множество негативных ситуаций, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, в позитивные – или, по крайней мере, извлечь из них всю возможную пользу .

Марина

не останавливаться. Эту тему мы недавно разобрали. // В 2015 году было доказано, что создание темпорального кристалла в состоянии с наименьшей энергией и в любой равновесной системе, достигшей устойчивого состояния при любом значении энергии невозможно если взаимодействия в системе носят короткодействующий характер. https://ru.wikipedia.org/wiki/Темпоральный_кристалл

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хороший вопрос, только считаю что задан не совсем корректно.
Речь идет как я понимаю о психологическом времени, не о хронологическом. Его просто самому нужно создавать, не питаться иллюзиями чтобы потом убегать от них. Получая знания в школе использовать их по назначению, не спамить так же можно)

Марина

они проникают друг в друга психорогическое следует из скрытого хронологического..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сама понимаешь что сказала?)

Марина

Да). Психология моя на сцена зависит от того что было за сценой.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это называется дуальностью, проще говоря двойственностью. И это не так весело как думаешь.

Марина

а мы же уже разобрались, Яма-ты живой. Не Яма - ты мёртвый. Илинаоборот)). 🖼

Мирный Несусвет

Пространство - время едины только для объектов обладающих гравитацией) для живых существ, которые от этой гравитации, так скажем, зависят и подчиняются время и пространство разделены и для нас время течёт по другому)

Мирный Несусвет

вы имеет ввиду Искусственный интеллект?)

Марина

и разницы между нашим и искуственным не вижу, мы такие бе кем-то сделанные)) и с энергитическими чакрами

Мирный Несусвет

разум довольно интересная штука)

Марина

как смирительная рубашка.))

Мирный Несусвет

от многих факторов зависит)

Александр

Теперь на вопрос : - Не подскажете, сколько сейчас времени? * буду отрывать огонь на поражение. Это моё время!

Александр

Укрепить сферу. Свою сферу влияния, научившись отделять наведённые извне цели и желания от своих истинных. В просторечии - посидеть в тишине и подумать, чего же я хочу на самом деле, почему я этого хочу, откуда растёт это желание. Ведь именно ими нами и управляют, осознаём мы это или нет.

Марина

Я тут заболела, как буд-то танк меня переехал)). И непонятно откуда это. Спросила ИИ. И тут же мама с папой наперебой позвонили в одну трубку: тебя сбили? нам из больницы позвонили.. То есть это снова петля времени, как минимум чтобы синяки сошли. То есть я осознаю что происходит но с задержкой..

Александр

Отток сил без причины, тревоги без повода? Барахлит оборудование, похоже, в нашем кинозале.

Марина

нее это мне индивидуально сдвинули фокус внимания, я просила.

Александр

Тогда ладно.

Sa
Salabem

Это всё иллюзия обмана , вас обманули всё это от гордыни и самолюбие которое превед к разрушению общества!

Марина

"Я есть", а потом общество..

Sa
Salabem

Не первая цивилизация которая гибнет от гордыни самолюбии, но вам этого не известно!

Марина

Известно) У мней прабабушки был сотовый. Это где-то 1960годы. А как работает цивлизация вы знаете? 10% розы остальные в виде навоза)сори.

Sa
Salabem

Ждите я вас предупридил!

Евгений Антонюк

Спросите у тех, кто уже проходил этим путем. Так и будет экономиться время и пространство

Андрей Акбаров

А сколько времени у нас ворует реклама, куда не сунься везде ....

Марина

Это куда не сунься))

Андрей Акбаров

на любом канале тв сплошная реклама, только из-за этого не смотрю наши каналы, спутниковое еще более или менее можно смотреть, рекламы меньше

Марина

я тоже тв не смотрю)

Андрей Акбаров

вот и приходится сидеть у монитора где я полностью заблокировал рекламу интернета платным блокировщиком

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты завернула кренделя то....лучше пирогов напекла что ли...

Сергей Л-Ов!

Интересно, какой дурак вас смог загнать до таких мыслей?

Марина

пастух один)

Сергей Л-Ов!

Пастух? Блин, а может он прав!

Марина

нет

Сергей Л-Ов!

Ааа, тогда я прав! Хе хе....

Игорь

Это будет вообще другое общество и другая страна.

Марина

Государство это я.

Яду Хари

По-подробней: А что у вас есть своего?

Яду Хари

Но получаете

Марина

не могу выбрать

Яду Хари

Истину не выбирают, а ей следуют

Марина

это скучно)

Яду Хари

Скучайте)

Жорж

Гроб осиновый с ручками медными.

Вл
Владимир.

Могила, обнесённая оградой.🌹

Виктор Маркелов

Пространство статично.

Марина

неа.. можно провалиться под землю и на 7-е набо улететь))

Александр Грызлов

Ну у каждого свое

Марина

Например?

Александр Грызлов

Думаю и так ясно

Марина

всё то вам ясно

Юрий Ласковец

поджигай школу!!

Юрий Ласковец

а придёцца

Марина

нет уж)) я возьму с собой всех, так что держитесь.

Юрий Ласковец

на мине хде сядешь.........

Марина

вместе с Землёй закрутим))

Юрий Ласковец

ти не укропка?? штырит как укрофф

Ал
Алекс

Чёт замудрила

Василий Тимощук

как то, - так ?!

Павел 2000

Что курите?

Артур

🐌🤺