Муслим Фатуллаев

Муслим Фатуллаев - "Запоздалая осень" Я благодарю Олю Ахметову за прекрасный текс этой песни ,а так же я признателен Александру Тюрину за качественную и грамотную аранжировку и саму мелодию к этой песне,правда признаюсь,я не много подмял мелодию под себя,чуток её в некоторых местах переделав,а так же бек вокал мой ну и сведение с голосом,моя работа (кому надо,обращайтесь) видео тоже сам подобрал \\\\надеюсь все получилось

Ответы
Галина

С добрым днем ,а сейчас золотая осень сменила наряд и зима наступает на пятки ,но она не сдается , продолжает стоять на своём - уже нулевая температура , а за песню благодарю от души давно Вашего голоса не слышала .

Муслим Фатуллаев

и я рад видеть Вас ГАЛЯ! с песней я конечно не много припоздал,но календарная осень еще в силе😉,а тем более во многих южных регионах \\\\\ еще раз спасибо за внимание и добрые слова в мой адрес😇

Галина

Приятно читать . всего доброго и хороших успехов . если есть новое, буду рада .

Муслим Фатуллаев

обязательно будут и Вы обязательно это услышите \\\\ спасибо

Галина

надеюсь .

Муслим Фатуллаев

обязательно!🌹

Галина

Всего доброго ,успехов и счастья !!!.

Муслим Фатуллаев

взаимно

Симона

Приятный голос у вас Муслим

Муслим Фатуллаев

вот спасибо,и за внимание и за оценку

Добрый Вечер

Очень хорошо

Муслим Фатуллаев

спасибо! 👍

Fenix🇱🇹

Красиво

Муслим Фатуллаев

спасибо! 🌹