Евгений Бриг - Снежин

Был ей другом.
Ушла
искать хозяина.
© Аркадий Тюрин 3«Антология русского верлибра» 1🖼

Ответы
Царица

ИОСИФ БРОДСКИЙ
Те, кто не умирают, живут
до шестидесяти, до семидесяти,
бедствуют, строчат мемуары,
путаются в ногах.
Я вглядываюсь в их черты
пристально, как Миклухо
Маклай в татуировку
приближающихся
дикарей.

Евгений Бриг - Снежин

Осень — время прощания с теплом и прихода холодов.
Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее с каждым новым днём. Солнце появляется на горизонте всё позже, а заходит раньше, и день за днём греет всё слабее.
Столбик на термометре за окном медленно опускается вниз, вечерами становится заметно холоднее. Дожди осенью идут чаще и дольше, солнечных дней все меньше,

Царица

🖼

Царица

Лен область

Царица

в минувшую субботу

Евгений Бриг - Снежин

славно ... спасибо вам ..-- пойте и танцуйте ]

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Рабу без хозяина нельзя, погибнет..

Евгений Бриг - Снежин

да не покормит себя .. жрачко - зависимость в мозгах рабских

Александр Грызлов

Бывает

Евгений Бриг - Снежин

а то .....🖼

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

Славная молодость моя ..
Пусть юность пролетела — словно дым,
Не страшен холод длинных з и м !..
НЕмало лет с тех пор прошло —
Но на душе вольготно и светло?!
Природа- Матушка всегда одна права,
Коль в сердце есть любовь. Она- Жива?!
© Евгений Бригиневич🖼

Светлана Спицына

Сука

Евгений Бриг - Снежин

Берегите здоровье в сезон простуд, контролируйте вес, ешьте больше морепродуктов. .... С октября принимайте средства для укрепления иммунитета. И внимание к позитивным мыслям, настроям!- дивное состояние души, чтобы не впадать в стресс и уныние. Читать бы больше, петь песни ! и общение с природой!)) --- Это= СЧАСТЬЕ!))🖼