Muslim Fatullaev

предлагаю послушать песню моих друзей в моем исполнении (не много не по сезону,но песня красивая)
Запоздалая осень - Муслим Фатуллаев (сл.Оля Ахметова, муз.Алекс. Тюрин)

Ответы
Уральская Рябинушка

Приятная песня. И исполнение довольно хорошее-чувствуется хороший вокал, поставленный голос. Дикция хорошая

Muslim Fatullaev

да нееет,не хочу показаться не скромным,но образование тут не причем,там вокалом вообще не занимались\\\\а все что я умею,это мое отношение к этому делу,ну и конечно же огромная любовь и самоуважение\\\стараюсь выходить на максимально высокий уровень\\\ну и опять же,дело вкуса

Уральская Рябинушка

Но у вас довольно хорошо поставленный голос. И дикция хорошая. Про артикуляцию не могу сказать -это надо видеть. Вам надо брать уроки по вокалу, у хорошего специалиста, если вы хотите высокого уровня. Желательно академического пения, там более глубокая постановка голоса. А на эстраду потом можно и самому переучиться, по своему вкусу

Muslim Fatullaev

ой! боюсь что академия меня может испортить,а вот над дыханием и все же с правильной постановкой звукоизвлечением надо бы поработать ,но....... у нас тут с предподами проблема,а по инету как то не получается,да и честно говоря ,стимула маловато

Уральская Рябинушка

Медицину и музыку невозможно освоить на удалёнке (по инету)

Muslim Fatullaev

ну вот,и я о том же

Евгений Шевченко

Муслим.. но не Магомаев.. не обижайся.. сам много лет на сцене играл... просто мнение, которое ничего не значит

Muslim Fatullaev

да я как то и не претендую

Muslim Fatullaev

а вот с этим что делать? эта пишет певица с большим стажем,конкретно на эту песню
Галина Комиссарова
Который раз слушаю.. и говорю только Браво! удачи ..спасибо вам за отличную песню.. голос такой светлый..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Красивая песня, голос приятный и исполнение проникновенное. Благодарю ! Послушал с удовольствием.

Muslim Fatullaev

Муслим Фатуллаев \\\Концерт во Дворце Культуры, г. Красноводск (16 03 2019)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень приятный голос.

Muslim Fatullaev

спасибо Костя,я просто подумал,что в живьем тебе было бы интересно посмотреть и послушать,тем более там озвучивалась краткая история моя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. всегда интересно видеть исполнителя и знать его биографию. Спасибо !

Muslim Fatullaev

и тебе спасибо Костя,за твое доброе отношение!

Наталия Казанцева

Песня действительно красивая, спасибо. подняли настроение! И оформление клипа чудесно

Muslim Fatullaev

Наталия спасибо Вам большое за Ваши эмоции,оценку и внимание! на моей стр. есть еще 2 песни,в том числе моя собственная

Наталия Казанцева

С удовольствием послушаю.

Muslim Fatullaev

и мне приятно будет\\\\ еще раз спасибо

Вл
Владимир

По крайней мере лучше чем большинство нынешних лалилолаев и поющих трусов.

Muslim Fatullaev

спасибо Володя,не хочу себя с кем то сопоставлять,но я с тобой согласен, нынешняя эстрада оставляет желать лучшего,по крайней мере в большинстве случаев

Muslim Fatullaev

🍻 поддерживаю

Галина

Неплохо ,но нет изюминки . Не обижайтесь . Пишу ,как понимаю .🌹🌹🌹

Muslim Fatullaev

спасибо за отношение к моему голосу,а эта песня вообще случайно возникла ,но это долгая история,в любом случае спасибо!

Галина

надеюсь, не в обиде .

Muslim Fatullaev

ну скорее с пониманием\\\лично мне эта песня нравиться,считаю,что она удачная,ну и честно говоря, многочисленные отзывы тому подтверждение \\\\ у меня в ютюбе есть даже видео с концерта с этой песней,но я не исключаю,что те кому она не понравилась,просто не написали об этом,а Вы написали,по этому Вы пока одна,и я конечно же не обижаюсь😉

Галина

возможно не поняла ,попробую послушать еще раз .

Галина

здравствуйте и до свидания, отбой уже дал знать о себе , всего доброго .

Хадижа

Благодарю, и песня красивая, и ролик, и спели вы замечательно!

Muslim Fatullaev

Хадижа,огромное спасибо за такие эмоции,за такое внимание,и за понимание того,что я делаю \\\\ к сожалению я сейчас уже не в той физ форме,что бы стоять на сцене (наверное ты это заметила),но песть не прекращаю\\\\ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Хадижа

Ничего я не заметила, если есть силы-стойте и пойте!🤗

Muslim Fatullaev

главное желание,а силы найдутся, и желание у меня слава Богу пока есть, пока вот такие как ты,меня поддерживают 🤗🎤👌

Хадижа

Браво, будем ждать новых работ!👍🤝🤗

Muslim Fatullaev

СПАСИБО! все обязательно будет!

Люд- Мила

Хорошее исполнение, приятный голос. Мне всё понравилось.

Muslim Fatullaev

спасибо! не много позже,я сюда загружу еще песен,и если Вы хотите их услышать ,то скиньте мне дружбу,а я приму,что бы потом Вам лично показать эти песни

Люд- Мила

ок! подружимся)

Muslim Fatullaev

песню «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» слушали уже?

Люд- Мила

Грустинка этой песни трогает мою душу.

Muslim Fatullaev

в музыке или в тексте?

Любовь Вотинцева

ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ МИЛЫЙ И ТЯНЕТ НА ПОДВИГИ !!!👍😘👏👏👏👏

Muslim Fatullaev

Вас тянет на подвиги?😉

Любовь Вотинцева

А ЧТО ПОЗДНО УЖЕ ДА !!😅

Вера Гудкова

Клип красивый, осень очаровательна! Благодарю Вас!)))

Muslim Fatullaev

Вера,спасибо и Вам за приятный отзыв и внимание

Вера Гудкова

Вам творческих успехов!)))

Muslim Fatullaev

спасибо! я приму Вас в друзья,что бы быть на связи

Вера Гудкова

Хорошо!)))

Muslim Fatullaev

🌹👌👍

Бывает И Лучше..!

Просто из любопытства.. Не разочарованна.. Спасибо.!

Muslim Fatullaev

ну это тоже показатель мне в плюс \\\\ спасибо Надя,но там еще есть,т.ч. как будет желание,прошу 🌹

Muslim Fatullaev

👌

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. Послушали. Сразу в осень захотелось... 🙂

Muslim Fatullaev

ну да,это верно,но я жил долгое время в Питере и позже в обл.,т.ч. знаю о чем говорю,но конечно поправлюсь,у нас поздняя осень,как там где то середина,конец сентября,начало октября,но главное не бабье лето,а именно опавшие желтые листья и дождливая погода \\\\ ну вот видео под эту песню ,как раз о том

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Этот период у нас в Сибири тоже бывает красивый, А вот ноябрь уже не то, совсем не то))

Muslim Fatullaev

ах у вас сибиииирь.....,ну тогда совсем другое дело \\\ ну главное симптоматика,а когда это не важно 😁

Muslim Fatullaev

а вот это уже почти зима
Очень красивая песня Игоря Корнелюка - Белый вечер, исполняет Муслим Фатуллаев

A.м.

Было очень приятно послушать и посмотреть клип.)

Muslim Fatullaev

спасибо большое за внимание и отзыв \\\\ правда не знаю на какое имя благодарить

A.м.

Меня зовут Амина

Muslim Fatullaev

прям как мою внучку \\\ спасибо Амина

A.м.

И Вам спасибо!🙂

Muslim Fatullaev

так ты все три песни прослушала оказывается!

Alexandr Kalikin

Нормальная песня и исполнение хорошее. Спасибо.

Muslim Fatullaev

спасибо Саша,спасибо!

Евгений Николаевич

простите, а-ля 80-ые ранние, ВИА - не моё, простите

Muslim Fatullaev

ну ни чего страшного, это все дело вкуса,а я то их тех самых 80-х,но Ласковый май мне тоже не нравится

Muslim Fatullaev

ну вот и сошлись против кого будем дружить😉

Евгений Николаевич

🙂да много

Светлана Ахмедова

Жаль, не открывается. А Вы каким vpn пользуетесь?

Muslim Fatullaev

я с компа захожу через HOXX VPN

Светлана Ахмедова

А в телефоне? У меня сейчас тоже комп....но только ТОР....Попробую узнать и про этот...А в телефоне не знаете, какой работает?

Muslim Fatullaev

ой,это не ко мне,но я узнаю у супруги и скажу

Серафимка

потрясающе! очень красиво, позитивно! спасибо!

Muslim Fatullaev

вот точно,позитивно,не смотря на тему \\\\ спасибо! 🤗

Серафимка

Я люблю осень

Muslim Fatullaev

и мне она нравится,особенно после +45 😁

Кирилл Морозов

Неоригинально ни в музыке, ни в либретто.

Кирилл Морозов

Слушатель.))

Muslim Fatullaev

но не простой,а искушенный ,да?😉

Muslim Fatullaev

сильно спела \\\ спасибо

Галина Лузина

Красивая песня! Успехов, Вам, творческих!

Muslim Fatullaev

спасибо Галя,спасибо! там еще парочка есть,по желанию заходите

Олег Чернов

Ну, не плохо. Записано профессионалами?

Muslim Fatullaev

хорошо Олег,буду разбираться,потом сообщу

Muslim Fatullaev

Олег,сколько проект весит?

Олег Чернов

Я не могу сказать. Там аудио отдельно идут. Сам файл *.wrk весит несколько десятков килобайт. А для полноты картины я в архив залил всё, включая дистрибутив CakeWalk/ B плюс рабочу папку cw9. Получилось около 50 мегабайт.

Олег Чернов

Если хочешь, отдельно могу wrk файл закинуть. Но аудио точно тогда не будет.

Muslim Fatullaev

ну тогда на почту мне отправь
mfatullaev@mail.ru