●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему всем пожилым людям нравится пение Муслима Магомаева❓
А вот молодёжь не желает его слушать...

Ответы
Игорь Морозов

Ну допустим ни всем , а только истинным поклонникам . Лично мне он был не интересен , как и Лещенко , Кобзон , Зыкина и т д . Моё поколение это диско ,ВИА , зарубежная эстрада в стиле джаз , реп , рок . А вот мои родители - это да !

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Какие дебильные и предсказуемые ответы у некоторых! В принципе, в совке только попса не была запрещена, поэтому местная публика реально думает, что кроме ABBA, Дискотеки 80-х и сссровских исполнителей ничего не было и нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Он великий ..вы выделили его из за того что он не русский ..азербайджанец ..это в крове у нацистов всегда аыделять таким образом ..это зависит и нацизм.. а так он великий ..годос тембр ..все естественно..

Людмила

у каждого поколения свои кумиры...Если некоторым молодым нравится смотреть и слушать Бузову, то мы, старики можем только посочувствовать эти , медленно деградирующим молодым людям....

Валерий Сумский

У него есть немного хороших песен. Наверное, у народного артиста Союза их должно бы быть побольше (что на слуху) и получше.. Военные песни у него вообще не получались..

Уральская Рябинушка

Я бы не сказла, что обожаю творчество Муслима. Но, есть НО...голос сильный, диапазон большой, пение естественное. Настоящий артист. Уважаю его за талант

Александр Петрович Кудрявцев

раньше ценился голос. Его сила и красота. Сейчас при современных технологиях можно вообще без голоса. Главно внешность и умение подать себя

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Внешность тоже легко подделать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Монеты остальное

L S D

Потому что для пожилых это ностальгия по молодым годам, а для молодых нет, у них в пожилом возрасте будет своя ностальгия.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Правда? Это вы так решили? Когда Муслим был последний раз в Таллине в 1998 году, молодежи в концертном зале было немеряно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Двери концертного зала были открыты, народ и в фойе стоял и на улице, смотрели на большом экране. Движение по бульвару эстония люд перекрыли. И еще раз, молодежи было немеряно.

Niemand Против Войны

А _совсем_ пожилым нравится пение Вадима Козина. Или Ивана Козловского. А _просто_ пожилые не желают их слушать. Э?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Певец Лемешев

Oleg Mirov

Молодые ничего не желают потому,что "руки не с того места растут" А уж о песнях они и не понимают.Так тыц ты рыры.

Антон (Ulysses)

В оправдание молодых скажу, что я тоже совершенно не желаю слушать то, что слушают они. Я честно пробовал.

Bo
Boris

Одиссей ты херов 🤣

Насима Костикова

Потому что другое поколение. И песни вам нравятся другие. А Магомаев, это талантище, не сравнить ни с кем.

Дядя Миша.

Ну я из тех времён, но Магомаев параллельно ... не слушал и не прислушивался.

Насима Костикова

Понятно, Миша, мужчины редко увлекаются песнями. Ничего страшного. 😁

Дядя Миша.

Мне почти все ВИА нравились, но наверно больше песни нравились, чем кто то.

Насима Костикова

А мне и сами исполнители. Сейчас так не поют. Вспомни Самоцветы или Пламя, какие душевные голоса, например песня Снег кружится, или В школьное окно смотрят облака., Там за горизонтом и так далее.

Дядя Миша.

Помню, помню ...

Насима Костикова

Вооот, какие там голоса!!! 👍😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потому что Старшее поколение знает что такое качество музыки песни и голоса... молодежь этого не видела..

Лора

🤔у тебя статистика какая\я-т? Я например его не слушаю , никогда не слушала и вообще он мне пофиг

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так Вы же молодая

Лора

🤣 а старые сколько лет?

Лора

уже поняла

Лора

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы же молодая

Лора

а старые сколько лет?

Лора

🤣 я действительно еще юная

Елена Блогер

мне он то нравится, то не нравится. значит, я ещё не совсем пожилая и уже не совсем молодежь... )

Ал
Алевтина

Начнём с того, что мой внук не смотрит даже те мультфильмы, что его мама смотрела.

Татьяна Салова

У есть что послушать и голос хороший. Сейчас все полуголые и безголосые.

Сергей Павлович

Безголосые мягко сказано.

Нику Букун

Не понимаю, как такое не может нравится😳