Га
Галина

Вам нравится творчество Муслима Магомаева ?

–20
Ответы
Андрей Белка

Муслим Магомаев - "Синяя вечность":
"Море вернулось
Говором чаек,
Песней прибоя
Рассвет пробудив.
Сердце, как друга,
Море встречает,
Сердце, как песня,
Летит из груди.
Припев:
О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой.
Грустные звезды
В поисках ласки
Сквозь синюю вечность
Летят до Земли.
Море навстречу им
В детские сказки
На синих ладонях
Несет корабли".

Бо
Бока

очень нравится. в 60-х годах немец в ГДР спросил, кто у нас лучший певец. я назвал Магомаева. после этого Магомаев был признан лучшим в Союзе. как я угадал))

Са
Самсон

О, море, море Преданным скалам Ты ненадолго подаришь прибой Море возми меня в дальные дали Парусом алым вместе с собой....💫🌊⛵💞👏

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Га
Галина

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

Кк
К к

Запомни, все вот эти Егоры Криды, Моргенштерны и т.д. они НЕ ЛЕГЕНДЫ. Легенды это- Виктор Цой, тот же Муслим Магомаев и т.д.

Га
Галина

Мне не надо запоминать , я знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.Это яркая и теперь уже,к сожалению,не повторимая страница советского оперного и эстрадного искусства.

Га
Галина

Согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Я помню,какие очереди выстраивались в отделах грампластмнок,когда продавали новые диски с записью голоса Муслима Магомаева.

Александр Шебалин .

Да,и не раз приходилось сталкиваться с ним на центральном телевидении,в Останкино.

Га
Галина

Прекрасно

Александр Шебалин .

И не только с ним,со многими певцами,певицами,и ансамблями того времени.

Га
Галина

Хорошо

Виктор Шаламов

Какое? Он не только пел баритоном, но и рисовал и скульптуры ваял.

Га
Галина

Да про все творчество

Виктор Шаламов

Пел он великолепно. И главное - вовремя ушёл. Его и запомнили молодым и красивым.

Михаил Цветаев

Конечно..Он должен был быть оперным певцом,но выбрал эстраду.

❤️Мышка С Марса❤️

нет))) я другое творчество ценю) жаль, что не те времена счас

Эд
Эдуард

Я люблю этого певца. Огромный талант. Правда,слушаю редко.

Та
Татьяна

по молодости не ценила. сейчас нравится. но не все песни.

Владимир Ляпин

Как-то не вяжется казнённое слово "творчество" с певцом.

Га
Галина

Почему это ? Странное заявление

Владимир Ляпин

Да вот так. Не нравится и всё. Казённо очень. Я вырос в оперном театре и никогда не слышал там такого слова.

Га
Галина

Глупости

Владимир Ляпин

То, что дядя Боря Штоколов творил, об этом анекдоты ходили по театру.

Алекс Венцель

Хороший был баритон, но иногда исполнял такую ерунду...

Михаил Аврех

очень! такого голоса больше нет и очень долго не будет

Николай Черепанов

Да . Шикарный голос . Ты моя мелодия - любимая песня .

Константин

Не так много слушал, он безусловно великий певец.

Га
Галина

Великий певец и человек

Валерий Сумский

Есть неплохие песни. Про спорт, свадьбу и море...

Василий Медведев

раньше нравилось , а сейчас его давно не слышал

Ма
Марина

Хорошие песни, прекрасный голос и исполнение.

Aлексей Бизунов

Какое творчество, простите? Он только пел.