Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кому нравится Муслим Магомаев ?

Ответы
Борис Пустовалов

Мой самый любимый певец! В его жизни был какой-то небольшой период, когда он вдруг пополнел. Где-то в 1967-м или в 68-м годах. И прилетел он тогдашним летом на гастроли в Ташкент - столицу Узбекской ССР. Мне изрядно намяли бокá, пока я стоял за билетом в кассу концертного зала им. Свердлова, что был рядом со Сквером. Концерт я посмотрел с огромнейшим удовольствием. Да-а, это был Праздник!!! Изумительный баритон, чудесные песни, отличнейшие мелодии, красивый парень, хотя полнотá Муслима несколько огорчила. И огорчил ещё один момент, случившийся в кассе зала, но не имевший к Муслиму Магомаеву прямого отношения. Я только вернулся рейсом из Одессы и прямо из аэропорта, сдав лётные документы в авиаэскадрилии, рванул в центр Ташкента. В Одессе я купил себе и в подарок родным многоцветные (из 6-ти цветов) шариковые ручки, которые только-только появились в СССР и спрос на них был громаднейший! Ростом я был не ахти, поэтому мне не только бока помяли, но досталось и форменной фуражке! А главное - переломали мне все шариковые ручки, намертво! Цветные пасты изукрасили внутренний карман пиджака всеми цветами радуги! Но расстраивался я только до концерта, после которого о ручках вспоминал только с иронией, когда рассказывал друзьям о Муслиме и его концерте...

Виктор Шаламов

Мне он нравился как певец-баритон. А как человека- я его не знаю. Студентом довелось мне проходить практику в Москве. И как-то наблюдал (проходя мимо) сценку возле подъезда гостиницы "Россия", которую нынче снесли. Подкатила чёрная "Волга", из неё вышел Муслим Магомаев и поспешил ко входу в гостиницу. Откуда ни возьмись куча поклонниц с визгом кинулась к машине с кумиром, Муслим еле успел проскочить. Так эти поклонницы чуть машину не перевернули, кинулись целовать сиденья, на которых он сидел.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Поклонницы подняли машину с ним и несли на руках Я свидетель

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что за глупый вопрос? Нравится он или нет, ОН просто есть и останется навсегда, и имя его золотыми буквами вписано в историю нашей культуры!

Al
Alexc

В юности - обожал. С тех пор узнал огромное количество других исполнителей, и на сейчас мне лично ближе - Леонард Коэн

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Равного ему нет

Сергей О.

Мне )) А что, его песня ты моя мелодия, я твой преданный Орфей, очень даже )) Это он про Синявскую поёт.

Oleg

Всем. Это профессионал. Баритон. Так повторить сейчас не кто не сможет. Именно владение голосом.

Oleg

Хваростовский профи тоже был. А это вся наша эстрада сейчас-Г. Большое. Не голоса ничего. Я хоть не музыкант,но чувствую что такие как Муслим рарждаются раз и в много лет.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Согласна на все 100

Oleg

Вы смотрели программу голос?

Александр Шебалин

Мне,и не только он.С очень многими встречался на телевидении,в концертном зале Останкино.

Виталий Рогов

Его исполнительский талант и природные данные считаю очень редким явлением.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да Он Великий

Lora

Я не фанат Магомаева, но надо признать, что голос у него был очень хороший!👍

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И есть Навека !

Эд
Эдриан

Это была звезда первой величины!!! Божественный голос, прекрасный человек...

Анатолий Муйтуев

Он уже перед Аллахом исполняет свои вокалы, так стоит ли его вспоминать?😁

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Он Великий Его всегда п будут помнить

Анатолий Муйтуев

Кто то будет, а кто то нет, мне он вообще безразличен...

Вячеслав Федоров

Нравился! Сейчас хорошие воспоминания... Хорошая передача была у Малахова.

Ан
Анатолий

У него был очень красивый голос, но он его сорвал и больше так петь не мог.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это откуда тан такие данные ? Глупости Рассмешили

Ан
Анатолий

Нет. он не мог брать такие высокие ноты , как раньше, голос сорвался на одном из его концертов, в каком году я не помню.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не верьте слухам

Ан
Анатолий

Это не слухи, можно сказать я очевидец.

Ан
Анатолий

Пусть будет бред.

Сергей Сергеев

Помню. В отличии от современных у него был прекрасный лирический баритон

Алекс Венцель

Раньше были таланты, а теперь на экранах ТВ в основном мелькают бездари...

Di
Dimidrolishe

Всем кто смотрел мультик "Бременские Музыканты" - точно нравиться )))

Евгений Во-Ин

что-бы нравится не нравится - его надо слушать - мне не нинтересно

Юра К

пел хорошо но как человек был полное гавно Занощивый циничный

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вот это совсем не правда

Юра К

А правда у каждого своя

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не знаете его , а говорите гадости

Юра К

А вы знаете лично?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да лично была знакома

Юра К

Ты живая легенда не напомните дату дня рождения и смерти кумира?

Изя Поцман

Равнодушен.... Хотя всё моё детство звучал "из каждого утюга".....

Вера Ситникова

Я думаю тех, кому он не нравится, можно по пальцам пересчитать