Га
Галина

Как относитесь к творчеству М Магомаева ?

Ответы
Антонио Гареев

Никак, если посмотреть вообще на музыкальное творчество совдеповских времен, то интересная картина выходит - в Сталинские времена музыка развивалась и была достаточно сложной, как и оригинальной в своем исполнении, т.е., уровень музыкантов - исполнителей был весма высок, то потом он как-то раз, и сдулся стал бесвкусным, и примитивным.

Ку
Куропатка

Особый дар ,Великий талантище. оо сравнению с нынешним быдлом у которых ни голосов ,ни слуха . Например :Валерия-бездарь из бездари.За счёт мужа продюсера Пригожина вылезла в народные певицы,ана и на заслуженную не тянет. и много таких

Га
Галина

Согласна

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо,так-же как и ко многим другим исполнителям.Просто со многими ими приходилось неоднократно сталкиваться на телевидении,в концертной студии Останкино.

Валерий Сумский

Давно это было... Есть у него несколько хороших песен... Но, если из народных артистов Союза где-то в конце списка (по моему мнению)

Галина

Как не относись, его в живых нет . а покойниками только восхищаться положено .Здравия желаю ,Тезка !!!🌷🥀🌹.

Павел Сёмин

Плохо я когда работал на газели слушай с утра авторадио 90.3 нравилось утреннее шоу Мурзилки интернешенел

Павел Сёмин

Не много не. так ни чего страшного не переживай

Ирина Красноярск До Востребования

Ничего нет страшнее войны

Павел Сёмин

Это точно

Ольга

С большим уважением ...творчество его никогда не забудут, а голос его будет звучать многие лета!

Га
Галина

Согласна

Геннадий

Его нужно каждый день слушать нашим безголосым "певцам". с их ущербным "репертуаром" Легенда!

Га
Галина

👍👍👍👍А вы слышали его арии из опер ? Это что-то невероятное

Геннадий

Согласен. Особенно на итальянском

Любомир

посмотрел фильм, понятно что художественный и много придуманного, не просто ему было🤔

Ол
Олег

ну... как бы... я позже родился... может он и был "всея Руси", я не застал... мама любит...

Роман Незнамов

Великий певец. Лично не имел чести, но слышал высокопорядочный человек, талант.

Oleg Voronov

Очень положительно отношусь, люблю и помню его песни, иногда сам их исполняю.

Даниил Белевитин

Он просто крутой. А мимика бесподобна, ну смешно иногда, в добром смысле

Натали Малышка

....У многих советских артистов есть общая беда - советский репертуар.....

Га
Галина

Магомаева разный был репертуар , не надо его путать с другими

Натали Малышка

Конечно разный.....И все же....

Га
Галина

И никаких все к нему не относится

Victor Alexandrovich

объективно говоря, пел хорошо, да же очень, но лично я к нему равнодушен

Олег

Никак. Ни стихи не писал, ни музыки. Даже продюсером его не был.

Ки
Кира

Молодежь не знают его,а нам его и сравнить не с кем из нынешних

Abstrakt User

В семидесятых прстоянно гремел по радио и на ТВ.
Не нравится.

Павел

А как можно относится к лучшему голосу мира современности.

Павел

Замечательный певец.

Lаzy

Мама мояслббила. Был ее любимым ппевцом. Мне- не нравился.