Oleg Voronov

Очень красивая советская песня в исполнении М. Магомаева. Люблю ее петь в караоке) А вам она нравится?

Ответы
Галина

я впервые услышала эту песню от Данилы Плужникова и так покорила меня, что стала необходимой прослушивать как можно чаще, а потом уже нашла и Муслима МАГОМАЕВА .

Ла
Лариса

Ой! У меня сестра поёт эту песню так паршиво, что даже Магомаева не могу уже слушать))

Oleg Voronov

У нее слуха нет, но есть желание петь))

Галина Наумова

Эту песню написал Муслим Магомаев и сейчас она стала популярней, чем была тогда.

Oleg Voronov

Совершенно верно! Спасибо за ответ!

Влюбленный В Жизнь)))

Он велик ..многие просто не дооценивает по другой причине ...а так Он великий

Александр Ипатов

чудо очень нравится помню 1969 г впервые услышал в его исполнении

Катерина Д

Эта песню любят старшее больше поколение. Молодежь не оценит

Катерина Д

Это не ее голос вообще.Слишком звонкий.У Наргиз больше низкие темборы

Oleg Voronov

Ну Вы сравнили! Тут она еще девочкой поет, а сейчас ей сколько?

Катерина Д

Да полтос наверно уже

Oleg Voronov

А видео до конца досмотрели? Там же титры указаны, а также Наргиз поет уже не за кадром, а вживую.

Катерина Д

Ну по титрам она ,да. Но современная она вообще другая.и голос иной совсем

Вера Гудкова

Очень красивая песня ! Очень нравится и люблю М. Магомаева!

Oleg Voronov

Спасибо за ответ!

Наталия Казанцева

Конечно, мне нравятся все песни в исполнении М.Магомаева.

Ирина Карпова

нет.клип даже смотреть не буду- одного имени достаточно.

Ас
Асель)

В этом есть скрытый смысл, а так-то песня нравится.

Алевтина

Бесподобная песня, Магомаев мой любимый певец!

Константин

Очень нравится,но петь не могу уже..голос сел

Константин

Я в детстве в школьном хоре запевал..по местному радио пел..во дворе..в техникуме,армии в ВИА соло..а потом не стал и все..петь нужно постоянно,чтоб голос был

Oleg Voronov

Я тоже начинал в школе музыкальной школы. Самым громким было выступление в концертном зале имени Чайковского в Москве. Но потом стало ломаться голос, ушел из музыки... Сейчас пою уже только для себя и для друзей.

Константин

Вот..а я жил в Сибири в глуши..кому я там нахрен был нужен со своим голосом..а чуть подрос,работать пошел

Oleg Voronov

Такова судьба многих... В советское время тоже непросто было пробиться. Но там хотя бы были возможности. Сейчас, думаю, туда простому человеку из народа вообще путь заказан.

Константин

Сейчас сколько молодых талантов, а все мафия заполонила..

Марина

Была в нем европейская раскрепощенность 🤔

Марина

Я могу сказать только со слов родственников. Именно в Баку не было советской власти, разрешена была свободная торговля, проституция и тд А так то да, как они нас ненавидели, так и ненавидели, только боялись А как власть ослабла, то из них потекло их г.....

Oleg Voronov

Что они имеют в виду под свободной торговлей? Она и в Москве была - вон сколько было рынков. Проституция тоже была, только скрытая, о которой все знали.

Марина

Ну там тоже все завуалированно конечно было. Хотя торговля была и официально. А что они ещё умеют, кроме как торговать?)

Oleg Voronov

Ничего, кроме торговли, не умели и не умеют.

Марина

Согласна полностью🤝

Go
Goosha

Орет как потерпевший,всю песню испоганил

Га
Галина

Мне все в исполнении Магомаева нравится

Oleg Voronov

Отлично! Мне тоже)

Юл
Юлия

Спасибо,аж разревелась! очень нравится!

Юл
Юлия

Больше плясать,но могу,мы с девчонками тоже ходим,но редко

Oleg Voronov

Хорошо, когда кампанией, не в одиночку) Но я иногда и один хожу, когда не с кем. Или с коллегами по работе.

Юл
Юлия

Да мы тоже с работы

Oleg Voronov

Молодцы))

Юл
Юлия

Вы тоже, спасибо за песню...

᠌ ᠌

Мне нравятся более сочные голоса внизу.

Татьяна С.

Бесподобная песня и он бесподобен!!!!!

Татьяна Крушанова

Очень. И вообще все песни Магомаева.

Ол
Олеся

Надеюсь вы поёте так же красиво )))

Ол
Олеся

Согласна, у меня есть знакомые тройняшки, они пьют пиво вёдрами и курят тоже много, но голоса очень красивые и сильные, связки их не беспокоят))

Oleg Voronov

Вот живой пример) А у меня временами голоса нет вообще, а временами могу петь, как Магомаев.

Ол
Олеся

У меня так же)) кстати Магомаев и Сенчина были курильщиками))

Oleg Voronov

Про Магомаева знал, про Сенчину нет... Жаль, она рано ушла...

Ол
Олеся

Да, жалко конечно.