Владимир Павлов

Тюрина....наша Тамбовская!

Ответы
Людмила Тарвид

Поклон и великая благодарность Вашим тамбовским!! Спасибо, этот ваш фрагмент тамбовский как глоток чистой воды!Чудная девочка, буду благодарна, если вы прокомментируете. Прошу Вас!

Владимир Павлов

Это чудо из чудес!!!...вот ещё одно..-

Сvetana

Умничка! Супер! Балалаечка прекрасно звучит!!! Такая маленькая а какая техника уже! Восхитительно! Спасибо! Очень понравилась!!!

Владимир Павлов

А такую я её показывал?....

Сvetana

Всегда смотрю передачу " Синяя птиц" с талантливыми детьми. Очень нравится передача. Душа отдыхает,а когда эта была?

Галина

Замечательно, превосходно . казалась бы балалайка ,но и на ней умеючи играют сложные оркестровки . Девочка-очаровашка .

Владимир Павлов

одно другому не мешает....)

Галина

бывает и красив человек, а таланта нет ,нет умения работать ,я красавец или я красивая- мне и так сойдет .

Владимир Павлов

Красота - понятие растяжимое...)

Галина

УЖЕ ОТБОЙ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЗАВТРА И ПОГОВОРИМ . ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС . Спокойной ночи .

Владимир Павлов

И Вам споки споки...)

Люд- Мила

Маленькая ещё, а так виртуозно играет. Видно, что ей это нравится. Молодец, Настенька!

Владислав Павлов

Тамбовском от Ташкентских привет, имя и фамилия у вас как у отца моего, помер, да

Владимир Павлов

Хватит о грустном....вот мой город Тамбов лучше посмотри. ..

Владислав Павлов

А где волки?

Владимир Павлов

Тамбовский волк в лесу .......на подъезде к Тамбову....

Владислав Павлов

Ой вей

Владимир Павлов

ВИЙ ты хотел сказать?...)))

Ам
Амелон

Какая прелестная девочка.Талантище трудолюбие видны сразу.Успехов,умница!

Ам
Амелон

Не улавливаю смысла в ответе))

Владимир Павлов

А смысл в том, что если есть любовь, значит она ко всем....это не личное...а личное - это к одному, а любовь - она на всех!!!!

Ам
Амелон

Ну тогда понятно))) Так чаще всего рассуждают одинокие люди,не в коем случае не хочу Вас обидеть.

Владимир Павлов

Ну да....так и получилось...а пойду за всех...и маленьких и взрослых....хоть мне сейчас и 66, а лучше я, чем какой-то молодняк....

Ам
Амелон

Даже не спорю)

Иралия Калошина

НЕВЕРОЯТНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ИРАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

А это?...-

Иралия Калошина

Т А Л А Н Т И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЕЙ БЛАГ! УДАЧИ! ИРАЛИЯ.

Ва
Василий

Валенки с классическим оркестром и балалайкой ..да ещё девочкой ..!!!!

Владимир Павлов

Да как тут объяснишь в 8 лет?...там ещё переходный возраст...а в том возрасте - я сама всё знаю...

Ва
Василий

бывает получается..очень просто научить разделять людей не тех кто искренне рад и тех кто в глаза одно а за спиной другое ..даже в этом возрасте можно

Владимир Павлов

Да не перестань любить и да просто не перестань любить...а детские души очень это чувствуют...

Ва
Василий

счастья девчоночке!!!

Владимир Павлов

И я ей того желаю....всё-таки наша....Тамбовская!...

Игорь Погребняк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Галина

Молодец! Далеко пойдет, прославляя нашу русскую балалайку.

Виталий Рогов

Талант и виртуозное исполнение этой малышки удивительны.

Сергей Быков

УМНИЧКА!!!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Crazy Snowman

А Софья Тюрина не ваша

Владимир Павлов

Не наша, но наша!

Crazy Snowman

Хех) Выкрутились;)

Владимир Павлов

Хочешь жить умей вертеться...))У меня просто своих нет, вот и люблю всех!)

Crazy Snowman

У меня тоже)

Владимир Павлов

За то у меня сть -

Crazy Snowman

Гляну)

Crazy Snowman

А как это с Вами непосредственно связано?

Галина Осташко

Молодец! Из самого Тамбова или из области?

Владимир Павлов

АААА....теперь вспомнил....)))...но не помню сарказма...)))

Галина Осташко

нет никакого сарказма

Владимир Павлов

Ну ладно.....видел я памятник!...а при чём Лядова?

Галина Осташко

не при чем. Просто и она наша, моршанская

Владимир Павлов

ООО....теперь и я знаю...)

Сергей Богатов

Умница!Талант!!!Творческих успехов Насте!

Просто А...

Может быть её с Архиповским познакомить?

Владимир Павлов

Да наверно знакомы...- его же произведение...-

Владимир Павлов

Ну разве не принцесса из сказки?...чудо!!!!

Просто А...

ну.. простите... я не фанат, но мастерство уважаю.

Ал
Алевтина

Да моя же ты, девочка!! Умничка какая!!!👍

Владимир Павлов

И моя..!...)))это чудо из чудес......!!!!!

Ал
Алевтина

Согласна!)))

Миша Чернов

шарикова вспомнил из "собачьего сердца"

Владимир Павлов

Сам таким не случиь.э...не оссблля.....такое чудо!!!!!!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На трех струнах... тяжело, наверное...

Галина Лузина

Солнечная Умничка!!!🌷🌷🌷🌞🌷🌞🌷