Ол
Олег

что вы думаете о муслимах.. вот они едут к нам тащат своих стариков баб детенышей.. их тут никто не ждет никто не любит.. они что армия вторжения? чего им дома не сидится ?

Ответы
Натка М_Мак

Честно? Зло берет. Гнали в своей время русских из своих республик, грабили, избивали, а теперь прутся в Россию

Майя Петрова

У них дома с работой плохо. Их правительствам на это наплевать. И они не протестуют. Прутся к нам.

Ол
Олег

а почему к нас а не к туркам .. мы же неверные?

Майя Петрова

Не знаю. У них там понятие, что у нас только их и ждут и уже приготовили им большие зарплаты и шикарные льготы. У турок, наверное, не так всё

Милош Йованович

При чем выгоняли русских от себя,а теперь прутся за ними.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы аами им создали комфортные условия

Ол
Олег

будь моя воля их бы в России не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто проголосовать и потребовать , демократия

Ол
Олег

нет в России это не работает у нас уголовный беспредел

Ол
Олег

вы его уничтожили в 91 году

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если государство не может себя защетить , слабо ано

Katerina K

Однако все пользуются их услугами

Fedor Shkenev

Я к этому отношусь отрицательно.

Владимир

Дома работы у них нет

Ол
Олег

так почему именно в рф пусть едут к своим в турцию например

Владимир

Во-первых, в Турции нужно ВНЖ оформлять, иначе тока 3 месяца, дальше выгонят. Во-вторых в Турции своих приезжих полно - сирийцев, таких же мусульман. Европа выплачивает за каждого из них приличные деньги Турции, в качестве компенсации, как поддержку беженцев из-за конфликта ближневосточного. Но на самом деле, это откупные, чтоб все эти миллионы сирийцев не рванули в Европу. И Турция вполне их радостно принимает, а другие страны ей не платят за муслимов. Так что все просто

Ол
Олег

так и в рф 3 мес и пошел вон

Владимир

Так в России им легче было всегда работу найти, а в Турции безработица и инфляция жуткая. Многим климат жаркий Турецкий не подходит. Община больше в России, чем в Турции

Ол
Олег

таджикам жаркий климат не подходит? вы серьезно

Владимир

Конечно, люди разные. Некоторые специально уезжают, я знаю нескольких

Алексей Николаевич

Батыево нашествие 2.0

Ол
Олег

точно так скоро в рф не останется славян вообще либо они станут меньшинством

Алексей Николаевич

К тому и идет

Николай Смирнов

Бабки.