Муслим Фатуллаев

Предлагаю послушать песню СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» (музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)

Ответы
Александр Колосов

А почему не на большой сцене? Есть один, как мне кажется, прокол: ...Всë это был (оаоа)... В остальном - прекрасная песня, давно не слышал подобного: либо "Поющие трусы", либо попытки мерзкие рэпа, либо, поганящие песню, ремейки. Пишите и выступайте. Удачи!

Александр Колосов

Так и я всяко писал, а тут получилось, что глядя на картину Васнецова "Алëнушка", рождались стихи песни, но под Высоцкого: "Как по Волге- Матушке, по реке-кормилице..." Да и сам текст в том же ключе. "Говорят сказания: на реке извилистой,/В чаще леса тëмного, в гиблой стороне -/Омут заколдованный в берегах обрывистых.../Звëзды отражаются в прозрачной воде. Написал сам, а из художника и певца не вырвался.

Муслим Фатуллаев

ВОТ ТАК?
"Говорят сказания: на реке извилистой
В чаще леса тëмного, в гиблой стороне –
Омут заколдованный в берегах обрывистых...
Звëзды отражаются в прозрачной воде

Александр Колосов

Правильно, телефон не позволяет отсекать строки, поэтому слэш ставил. Ну а про Васнецова и Высоцкого написал. Ну и следующий куплет. Глубь неизмеримая, не достать до донышка -/Сколько в не кануло, сгинуло на век.../И над этим омутом замерла Алëнушка -/Думы невесëлые, слëзы из-под век.

Муслим Фатуллаев

очень красиво Саша,сказочно \\\\\ вот эта строчка меня не много смущает : Звëзды отражаются в прозрачной воде
"....... в прозрачной воде" не много не вписывается в ритм

Александр Колосов

Честно сказать, удивил. Я когда писал любые стихи, за редким исключением, что легли мгновенно на лист, столько перечëркивал, выверял, считал слоги и ударения, даже видел, что на пару слогов длиньше, но доделывал так, чтобы это было незаметно. Я не то, что бы защищаю своë стихотворение, не уловил нестыковку с ритмом. Пусть под Высоцкого, но попробовал напеть сейчас - ритмика сохранена. Но я же не против критики, просто пока изъян не уловил. Будем работать.

Людмила Иволга

Хорошая песня!Сделана хорошо,аранжировку кто делал?А вот исполнение не очень,так скажем.Чувствуется,что вы - непрофессиональный певец,это слышно....

Людмила Иволга

Почему?

Муслим Фатуллаев

простой слушатель просто слушает,и у него всего два критерия,нравиться или не нравится,а мы начинаем друг друга ковырять \\\\это тоже конечно нужно, но если это здоровая критика,а не самовыпячивание

Людмила Иволга

Вы преувеличиваете!Там в основном заходят послушать обычные слушатели,не музыканты,да и музыканты тоже вполне благожелательно воспринимают,по крайней мере меня,я всё-таки профессиональная певица....

Муслим Фатуллаев

ну посмотрю,познакомлюсь \\\спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Галина

Благодарю ,вне всяких сомнение ,короткое слово здорово !!!. других слов нет удачи ,успеха и без грусти . она .....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Муслим Фатуллаев

ой....,это отдельная тема \\\он строился как между народный ,но у нас страна закрытая,и по факту отдыхаем только мы,жители Туркмении,хотя поговариваю,что вроде с Россиянами на эту тему идут переговоры,это после недавно пройденного самета по Каспию \\\он у нас проходил, Путин тоже на нем был (29.июня )

Галина

При Советах туда и русские ездили ,но недовольные были , плохое обслуживание , так с той стороны Памир .

Муслим Фатуллаев

нет нет,Вы путаете,при союзе этого не было,стройка началась только в 2003 году \\\посмотрите на карте,г. КРАСНОВОДСК,Туркменистан,у нас нет Паимира

Галина

ВСЁ ЯСНО ,СПАСИБО ЗА ПОПРАВКИ .

Муслим Фатуллаев

ну я так понял,география у Вас на троечку была?😉

Анатолия Ордынцева

Муслим. давненько тебя не слышала. попробуй-ка исполнить песню Журавли на слова Гамзатова и советую тексты суди строго.

Муслим Фатуллаев

привет! на счет текста я не совсем понял

Сергей Нечухаев

Хорошая песня! - Отлично! И смысловая нагрузка хорошая и лёгкая. И оранжировку - Вы сами делали? - Великолепно вышло!

Муслим Фатуллаев

Сережа,огромное спасибо тебе за твое слово \\\\аранжировка действительно красивая,это меня и привлекло \\\КОРОТКО историю создания песни
\\\\эта минусока,мне попала случайно,и на неё есть совсем другая песня \\\один мой знакомый,попросил меня спеть свою песню на эту минусовку,он и является аранжировщиком,но у меня появилась своя,вот эта тема,т.е.на его минус я сочинил вот эту тему,а у него была такая,приблатненная песня,и он дал согласие мне на использования своей минусовки\\\\\я подвязал поэтессу,и вот что из этого вышло

Сергей Нечухаев

Великолепный симбиоз родил отличную песню! С классной оранжировкой .- Поздравляю!

Муслим Фатуллаев

полностью согласен с тобою Сережа! спасибо,и если что,можно еще что ,тут есть еще одна моя авторская песня,но уже все моего производства

Сергей Нечухаев

Я с удовольствием послушаю!

Сергей Нечухаев

Мне очень понравилось. Я под ссылкой отзыв написал. Спасибо .

Муслим Фатуллаев

сейчас загляну,спасибо!

Фи
Физкультпривет

Нормальная самодеятельная песня. Всё членораздельно спето и понятно... Про тоску по женщине из прошлого....

Муслим Фатуллаев

спасибо большое за оценку и за внимание в целом,а тема конечно же правильно понята,именно так :

· С нежным трепетом прикоснусь
· К тем годам, - где есть я и ты

Фи
Физкультпривет

Можно петь женщинам... Если без всякого эстетства...👏

Муслим Фатуллаев

согласен! спасибо!

Ирина Карпова

при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.не надоело этим мусором ленту засорять?

Муслим Фатуллаев

вот тут мне еще советуют,отправить тебя в Ч\С,вот видит Бог,я этого не хотел,я вообще ни кого ни когда не блокировал,но ты меня достала своим невозмутимым ,а почему именно тупизмом,потому что я вообще не понимаю,зачем тебе это нужно,питаешься ты этим что ли? не ужели говна в этом мире мало,неужели добра не хочется по больше? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

Ирина Карпова

воспользуйтесь предложением про чс.у меня в ленте будет меньше мусора и хамов.добра и позитива вы не несете.а ваше творчество- дискотека под баян в колхозе красный лапоть.

Муслим Фатуллаев

ДУРА ТЫ! а в ч\с я не буду тебя скидывать,по мучайся ,тебе полезно будет,да и завидуй молча,умнее будешь выглядеть

Ирина Карпова

вот и вы тоже помучайтесь, перечитывая критику в ваш адрес.кстати, приятного вам времени суток.ответного жеста от вас не жду.

Муслим Фатуллаев

так ,а критики то и не было,любой это скажет

Пан Стефан

Мне нравится!!! Но есть кое-какие придирки. Я о них уже писа́л, повторяться не надо ...

Пан Стефан

Ну норм! Я также. Немного фоно, немного гитара ... Тоже не Паганини, разумеется. Но что-нибудь забодяжим!

Муслим Фатуллаев

обязательно

Пан Стефан

Но я мирный, спокойный. Ни с кем не дерусь и не ругаюсь. Со всеми здороваюсь, особенно со старшими. Всем улыбаюсь. Напился и валяюсь. В спрашке или обсуждайке что-то пишу ... Тихо музыка играет, но соседей не беспокою ни чем.

Муслим Фатуллаев

то что ты мирный,я это уже понял,но здоровья это не прибавляет,я имею в виду " Напился и валяюсь"

Пан Стефан

Конечно. Ладно, отдыхай. 🤝 До завтра! А я ещё поболтаю.

Пакусана Мидиёй )))

У вас красивый и чувственный голос !) И песня мне тоже понравилась ) МОЛОДЕЦ!!) 👏

Муслим Фатуллаев

к сожалению не знаю Вашего имени,но тем не менее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой отзыв 🌹

Пакусана Мидиёй )))

)) Это вам спасибо за ваш талант !) ☀️

Муслим Фатуллаев

я конечно извиняюсь,но я обычно после ТАКОГО приглашаю в свою аудиторию в виде дружбы,я приглашу,а по взаимности как Вам будет угодно 😇

Уш
Ушла.

Не знаю ,что оценивать то ли стихи,то ли мелодию,то ли исполнителя....🤷‍♀️😏

Муслим Фатуллаев

ну его не любить не возможно,хотя есть НЕ любители подобного жанра,но его любят все,к стати это мой псевдоним,я его себе присвоил в 10 лет в честь как раз таки Магомаева,я сказал маме что тоже так хочу,и первое что я сделал,это взял его имя,так и хожу 50 лет с ним

Уш
Ушла.

Я,буквально,вчера смотрела в Ютубе фильм о нем...повтор...☝️👍

Муслим Фатуллаев

хорошо \\\\\ Люба, мне приятно,что у нас есть о чем поговорить

Уш
Ушла.

Ну да...но мне спать надо....

Муслим Фатуллаев

я сейчас скину дружбу,и мы обязательно продолжим завтра

Павлос

Молодец Дружище!!!!!!!! Романтично и очень красивое исполнение!!!!!!!!👍👍👍🤝👏

Муслим Фатуллаев

спасибо Павлос! а где можно тебя услышать?

Павлос

Ну в музыке я не так силён как вы........
я просто так...., немного играю и исполняю песни которые мне нравятся......,больше рисую и пишу стихи.
https://vk.com/video204481458_456239023

Муслим Фатуллаев

пробую открыть \\\\позже отпишусь,спасибо!

Павлос

А вот........, да......
просто забыл......, скинул или не скинул вам ссылку......
Это песня моего Друга - Павел Кашин....

Муслим Фатуллаев

я обязательно послушаю \\\\а какое твое участие в этой песне?

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. песня не может быть собственного сочинения .. если текст другого атора

Муслим Фатуллаев

ну а как по вашему мне нужно было подать информацию?

Серьёзна#И#Непроста

грамотно .

Муслим Фатуллаев

(музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)
а этого не достаточно?

Серьёзна#И#Непроста

нет .

Муслим Фатуллаев

а как правильно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати как нассет на поэмбуке зерегиться там и слова можно ставить и видео

Муслим Фатуллаев

о! хорошо что ты здесь\\\ну как это видео, открылось? нет блокировки как тогда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видео наура работает без нариканий

Муслим Фатуллаев

это я заново в ютюб загнал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С другими настройками

Муслим Фатуллаев

а хрен его знает,вроде все как обычно\\\\\ ну сработало,и то ладно

Вывих Мозга

голос красивый, уверенный. Тембр смахивает на нежность, но чуть бы милее

Муслим Фатуллаев

милее? 😇 ну вроде как я спел относительно темы песни🧐,но это конечно же Ваше мнение, и Вы имеете на то право, и в любом случае ,большое спасибо за оценку и за внимание в целом,мне приятно! 🤝

Вывих Мозга

👍 успеха и самореализации вам в творчестве

Муслим Фатуллаев

вот спасибо! хорошо сказано! да мне много и не надо,лишь бы вас, желающих послушать было много,а нам ,творческим этого достаточно

Владимир Кержаков

Этот стон у нас песней зовётся? Голоса нет. Плохая самодеятельность.

Муслим Фатуллаев

Володя,мне вот очень интересно,что бы ты ответил себе,на на вот эту желчь?

Владимир Кержаков

Вы сознательно рискнули, выставив на всеобщее обозрение своё творчество. Поэтому получаете то, что получается.

Муслим Фатуллаев

ну тогда и ты пожалуйста обоснуй свой выпад \\\конкретизируй

Go
Goosha

Похоже на Владимира Асмолова интонациями и стилем исполнения

Муслим Фатуллаев

😊 вот уж с ним точно нет ни чего,извини,ну там как минимум все по веселее 😉

Go
Goosha

Песня ,,скука",послушайте

Муслим Фатуллаев

Гоша,я послушал,ну нет, не согласен,хотя.....,меня часто сравнивают с Полатом Бюль-Бюдь оглы, и я тоже не вижу сходства,по этому тут я спорить наверное не буду,в конце концов, эти люди достойны своего положения и мне не стыдно быть похожими на них,а тебе спасибо за внимание🤝

Хадижа

Спасибо!!! Супер-супер-супер!!!👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Муслим Фатуллаев

спасибо Хадижа ,спасибо!🌹

Сергей Хрулёв

Привет, дружище! Куда пропал? Песня хорошая. Молодец!

Муслим Фатуллаев

ну вот и ты нашелся! рад тебе Сережа! у меня старая страница не нашлась после переустановки компа,пришлось новую заводить, и бывшие потихонечку меня находят,а в о\к у меня проблема выхода,нужен впн,а их блокируют наши деятели \\\вот сей момент в очередной раз пытаюсь зайти в ок,но....,пока не как

Сергей Хрулёв

Ничего, наладится. Когда зайдёшь на мою страницу в ок, в заметках найди песню "Рыжая осень". Если понравится, сделай как услышишь. У меня одна рука работает, я не могу себе это позволить. А у тебя получится. 🤝Я уже ухожу спать, так что не пропадай.

Муслим Фатуллаев

хорошо Сережа,но если сможешь мне туда в личку ссылку прислать,то будет лучше,а если нет,поищу сам

Сергей Хрулёв

Я постараюсь. Но уже не сегодня. 🤝

Муслим Фатуллаев

да конечно\\\спок. ночи

Александр, Н.новгород

А мне нравится!!! ...Так понимаю, это цифровая музыка?

Муслим Фатуллаев

ну тут не на гитаре,тут миди клавиатура

Александр, Н.новгород

Просто фантастика! Моё восхищение и уважение!!!

Муслим Фатуллаев

да я думаю,что тут все дело в моей обсолютной любви к музыке и к творчеству в частности,это и есть самая главная моя сила \\\Саша,если ты не против,я добавил тебя в друзья

Алевтина Немерова

Мне понравилось! Очень душевно! 👍👏👏👏🌹🌹🌹

Муслим Фатуллаев

спасибо Алевтина,спасибо! 🌹