Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока проходил проверку на робота! Забыл сам вопрос! Так что тут должен был быть сам текс вопроса! Но его тут нет! Слава Админам!!!!))))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем проходить проверку? Галочку не ставить и на стрелку в браузерной строке назад. Или закрыть вкладку и открыть заново и проверка отменяется.

Ё✨
Ёжик ✨

тоже так делаю 🙂
а "роботопроверка" часто появляется если долго "думать" - закачать одну картинку, удалить, закачать другую (и так пару раз)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня когда ставлю подряд два новых вопрос, сразу появляется проверка -Вы слишком активны! Сидеть наверное тут молча надо? Абсурд.

Жан Вальжан

по 3 листа найди велосипед. неужели одного н достаточно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыслят узко в рамках изученого!

Жан Вальжан

я думал они наоборот творческие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да творческие они легко находят решения по алгоритма! Ноо плин по прописаны алгоритмам! Придумать новое революцеоное это не для них!

Жан Вальжан

может быть. это ветьвь ограниченная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Склад ума! Работая в алгоритма что есть логика! сложно утеряв логику пойти по новому алогичному пути!

Светлана Ахмедова

Сделал бы ход назад...и не никакой проверки

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь могла бы быть ваша реклама 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мудератор такой мудератор

Rima Kravcenko

уррррррАААААААААААААА

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аналогично😂😂😂

Moon Light

Записывать надо))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже так бывает)))

Та
Татьяна

задурили голову

Ан
Анти3Ая

Аминь

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲