Вынос Мозга Вручную

Что за херня, проверка на человечность (я не робот)?

Ответы
Ир
Ирина

Мне тоже интересно. Если сюда накидать роботов для того, чтобы они здесь задавали вопросы и отвечали на них, то кому и для чего это нужно?

Александр

Все так говорят, а потом на счётчике цифры не сходятся. Ток сам себя не стырит,точно роботы куражатся.

Вынос Мозга Вручную

Если меня начинают проверять, я возвращаюсь к предыдущему вопросу, в ответе ставлю точку, и я уже не робот.

Александр

Во...А я выхожу и захожу снова, значит мой процессор слабже.

Волчара

главная задача чиновников - выбесить максимальное количество подмандатного населения))

Не
Нескажу

Так роботы, выявляют роботов.. Человеки либо игнорируют, либо проходят эти тесты.

Вынос Мозга Вручную

Это унизительно, когда меня, человека, тестирует бездушная машина, какое она имеет моральное право?

Не
Нескажу

Машина не имеет понятия о морали, машина выполняет действия, которые в неё запрограммировал человек. Все претензии к организации доступа к интернет ресурсам через "Проверочный код CAPTCHA (Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart – Полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей) – это одна из разновидностей мер безопасности, известная как аутентификация "вызов-ответ".- Вы можете адресовать к владельцам этих интернет-ресурсов.

И*
Ирина *Z

ибо нефиг пропускать вопросы, и нефиг дизлайкать 🤣

Игорь Сливинский

скорее проверка на абстрактное мышление

Фан-Фан Тюльпан

Пишите в службу технической поддержки

Вынос Мозга Вручную

Я лучше выберу на картинке все светофоры, так быстрее будет.

Фан-Фан Тюльпан

Так бывает если пропускать вопросы. Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 либо пишу как есть. Но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Марго Беккер

перейди нв Предидущую страницу и ок

Лариса

В чью лодку сядешь - туда и плыли...

Вынос Мозга Вручную

Я помню, когда-то требовали полный ответ (одним словом нельзя). Приходилось отвечать примерно так. Полный ответ — нет.

Царица

Я - РОБОТ. Для меня это важно.

Евгений Бриг - Снежин

да! ЗАПАРИЛ этот ИИ - бот?!)

Вуаля.

Вдруг домовитая тут мне повстречалась супруга,

Люд- Мила

Вынос мозга, а не проверка:)

Вынос Мозга Вручную

Меня раздражает, что вердикт о моей человечности выносит машина.

Люд- Мила

Убирает активность посетителей.

Св
Светка

обматерить не пробовали?))

Ан
Анастасия

Это так ботов вычисляют.

Вадим

Сам угораю с этого раЯ...

Ольга

Много минусов ставите.

Ша
Шальная)

Не обращайте внимания)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давно уже такая фигня.

Ан
Андрей

они прочли ваш ник 😂

Алексей -------------

Меня тоже проверяли

Натка М_Мак

Восстание роботов)

Раиса Бобкова

Хозяева выясняют...