Lara Skorpio

Мне нравится, когда Душа чиста, когда в ней нет ни зависти, ни злобы. Когда она красива и проста, и не проникли подлости микробы. Мне нравится, когда в ней Совесть есть, есть Доброта, Отзывчивость и Честность. Когда в цене порядочность и честь, Душевность, справедливость, Человечность. Мне нравится, когда в ней Свет живёт, живёт тепло и красота святая...А вам?

Ответы
Пу
Путник

Душа - это самая ненадёжная и хрупкая вещь из всех, что существует в природе.
Она может пораниться практически обо всё, что можно себе только представить.
Она может оцарапаться до крови о мимолётный взгляд, может разбиться на осколки от едва заметной усмешки, может растаять от случайного слова или взмаха ресниц.
Она может заныть от ожидания, сжаться от бессилия и даже зачерстветь от неупотребления.
Если ничего более не болит, видимо она умерла...

Lara Skorpio

Да, согласна..

Пу
Путник

🙂🤝

Lara Skorpio

🤝☕

Таяна

Да🥰 и я такая. Знаете сколько раз меня предавали, ломали, убивали? При чем как словами и физически, так и через магию... А я осталась собой... Сильной, чистой, сверкающей, любящей... Те то, что во мне было те люди приумножили... Хотя я могла сдаться и закрыться, умереть... А я выбрала жить, быть живой в данном мне теле.

Lara Skorpio

👍💪🤝🌹

Таяна

Только от людей я подальше теперь. Хватит.

Lara Skorpio

И я тоже.. 🤝

Гр
Графоман..

Зачем нам разум если есть душа? Молчанье Бога тайное согласье, Двух душ схожденье в сладостное счастье И если есть любовь отсутствует вина. Взломаю дверь любовного порога, Коль не откроешь быстро мне, Я мало не хочу, хочу я много, Того же я желаю и тебе....🌹

Ba
Baltico

А мне всё это стимул подаёт, когда я вижу дУшу эту, когда я в ней тону, а в ней полно и воздуха, и света, и дна не видно, но манит бездонность та и увлекает тебя вглубь всё это....

Lara Skorpio

🙏👍🤝

Ba
Baltico

А ты продолжай, а не смайлики ставь🤝))))))))ты умница, ты же свои чувства пишешь .....Так и поэмку о любви напишем, кто и что чувствует в этой жизни, и что видит в настоящей Любви

Ba
Baltico

Твои чувства в тебе живут, значит и ты в них, раз пишешь о них, а не о других......

Lara Skorpio

Спасибо за умницу. Но это не мое сочинение.. Но очень близко мне по духу 🙏🤝

Ba
Baltico

🖼тогда лови букетик, дорогая землячка))))) пусть в твоей душе живёт та любовь, которую принимает твоя душа

Lara Skorpio

От всей души благодарю..! Взаимно! 🙏🤝🥰

Кот Кот

Душа прости прости прости в пути сквозь горести и лести а ты не сумела подрасти ты не познала слова чести и не нашла в свет пути

Lara Skorpio

Чужая душа-потемки..

Грейсвандир

но что-то во всем этом безумии недостает - может простата убогостью своей святая?)

Lara Skorpio

Понятия не имею

Грейсвандир

так вот и незачем о душе как об абстракции коли сами о ней ничего не знаете)

Lara Skorpio

Я знаю свою душу. А чужая душа-потемки. Усек?

Грейсвандир

знаешь)... она знает больше о тебе, чем ты о ней)... ты не "усечешь", у тебя не получится)

Lara Skorpio

Да и насрать, душнила😂😂

Дмитрий Михальцов

Когда Она блаженство тихо льёт, которому нет ни конца ни края!!

Lara Skorpio

👍🤝

Дмитрий Михальцов

В моих ушах поют поля пшеницы И заводь тихая речушки не большой . Ключей прозрачных тайные крыницы И ковшик звёздный с путеводною звездой Клин журавлиный песнею прощальной И шелест ветерка что за зарёй спешит . Покров осенний песнею венчальной И колыбельная , что ночь собой вершит .

Lara Skorpio

Красиво.. 👍

Дмитрий Михальцов

Благодарю🙏

Александр *********

когда в душе цветок растёт в любви и нежности рождаясь

Игорь

Это разве может не нравится. Только так редко бывает

Lara Skorpio

К сожалению, да..

Игорь

🌹

Аксинья

Это удивительные люди с такой душой, жаль мало их.

Lara Skorpio

Да.. Но они всё же есть.

Аксинья

Есть!!!

Lara Skorpio

👍🤝🌹❤️

Инка Всесвятская

Мне нравится Она... И никогда другая🤷🏻‍♀️

Lara Skorpio

👍🤝🌹

Ев
Евгения

разве кому-то это не может нравиться!

Lara Skorpio

🙏🤝🌹

Евгений Во-Ин

прнкрасно, жаль , живем в другом мире

Lara Skorpio

Это да..

Евгений Во-Ин

быть человекм - важно, а не питать иллюзий

Lara Skorpio

Кто же спорит..

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нравится и стихотворение ваше 👍🍀

Lara Skorpio

Не мое.. Но так мне близко. 🙏🤝👍

Lara Skorpio

🙏🤝🌹

Вера Гудкова

Это всем нравится, но не все ценят.

Lara Skorpio

Это да..

си
саша ипатов

нам тоже нравится перечисленное

Lara Skorpio

👍🤝

Светлана Спицына

Прям характеристика ангела

Lara Skorpio

Ангелы на небесах, а здесь мы все друг друга стоим

Светлана Спицына

Есть такое

Василий Тимощук

поэтесса, блин, - прям ?!

Lara Skorpio

Так то это не мое сочинение. Критик, блин!

Вл
Владимир

как вы мне нравитесь..

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100

Lara Skorpio

🙏🤝

Алексей Волжский

А нам ✌️🍷виску

Lara Skorpio

🖼