Fotograph Sveta

Приятно удивлена отзывчивостью пользователей Спрашивалки, разнообразием и непредсказуемостью ответов. 🙂 Вопрос к мужчинам: какой должна быть ваша жена, чтобы вы были с ней счастливы? И чего в женщине, способной принести вам счастье, быть не должно?

Ответы
Вячеслав Скульский

давненько не заказывал такое блюдо, но поделюсь своим опытом осла. сказал в 95, чтоб умная была и естественно по логике красивая с виду. а гланое, чтоб не пила и не курила. и вообще нигде не шлындрала и меня с улыбкой встречала. так есть шанс на здорового ребенка, остальное приложится. и начались чудеса через три дня. сама пришла и все что надо сказала, что моя короче и дело к ночи. ребёнка только успел зачать, ели дождался месяца, чтоб немедленно развели. раз такая умная, сама решай рожай и воспитуй. ну а второй мой заказ уже был очень короткий и уже 21 год с другой и одной такой.

Al
Alexc

чтобы она осознавала (точнее - чувствовала ) что она НИХРЕНА никому НЕ ДОЛЖНА ! если чего желает - сотворит (хоть ужин, хоть скандал). лишь тогда будет гармония. все "должен", "обязан" - пусть оставит прочим.
впрочем мы так и живём, и уже не мало годков 🙂

Fotograph Sveta

Благодарю за интересный ответ 🙂

Al
Alexc

🌷

Денис Сорокин

Светлана Ахмедова
"50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется…?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
Это правда, мужчины?"...

Fedor Shkenev

Вопрос очень простой-мужчине должно быть с ней хорошо. Лучше, чем он может предположить про других. Но во всех смыслах! Иначе начнется разложение личности...

Евгений Неволин

Ну... если с ней есть о чем поговорить, о чем помолчать и о чем потрахаться, то отношениям быть. В других случаях это всего лишь дружба будет

Олег Яковенко

Красивая, иногда непредсказуемая, иногда стерва, иногда сука, иногда ми-ми-ми .... ну еще чтобы меня любила и содержала в порядке. В общем -

Олег Яковенко

....в общем - это и есть моя жена 🙂

Alex Dark 🇷🇺

ох женщины у вас есть свой мирок идеализированный, который пытаетесь расширить но не всегда это получается в силу обстоятельств

Валерий

Женщина сильна своей слабостью и не должно быть мужских поступков, не надо пытаться забить гвоздь и поменять колес.

Berik Eles

Добрая жена на вес золото. Если моя будущая жена будет доброй, буду счастлив. Чтоб не сварливой была.

Oleg Mazroff

В женщине должны быть как достоинства,так и недостатки..С идеалом жить будет трудно и скушно )))

Сергей Хрулёв

Не задумывался какой же она должна быть. Не успел, наверное. Мы живём-то вместе всего 39 лет.

Светлый

она должна оставаться непредсказуемой какая есть и в этом смысл совместной жизни)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно гораздо проще ты вы вали свою характеристику будущей жены тогда будет проще

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У каждого мужчины свой идеал, потому и счастлив. Сколько людей, столько и мнений.

Сергей Л.

В умной книге Библия, нет слова о человеческом счастье! С чего бы это?

Арман Насаналиев

Мужчина должен быть чуть чуть слепой, а женщина слегка глухой

Марат Ибрагимов

В совокупности такой и хотелось бы... Чаще крайности..

Улугбек

Всё - в замыслах и умении женщины, Светик!!!💁‍♂️🙋‍♂️😉☺️

Александр Петрович Кудрявцев

быть любимой. В любимой женщине не бывает недостатков

Fotograph Sveta

Благодарю вас за интересный ответ)

🇷🇺 Анжелика*

Жена должна быть чужой))) И чтобы ничего не требовала))

Галина

и я дам свой ответ: ревности и считать мужа дураком .