Пу
Путник

Лишь добрыми словами боль отводят,
А тёплые слова для всех важны.
Отзывчивость как помощь к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.
Трудно ли творить добро? Подарите улыбку прохожему, улыбнитесь незнакомцу, обнимите друга или родителей.
Совсем мало времени и усилий, но эффект колоссальный, потому что от наших добрых дел, лучше становится и другим людям, и прежде всего нам самим. Когда вы совершаете добро в Вас просыпается желание жить?

Ответы
Светлана

Конечно.. А многие так не умеют.. И даже в течение всей жизни к этому не могут прийти

Пу
Путник

Русский

Светлана

😊 👍 умница!

Пу
Путник

Стараюсь)))

Светлана

Уважаю

Пу
Путник

Спасибо)

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Спасибо за такие НУЖНЫЕ СЛОВА!!!😘 👍

Пу
Путник

Пожалуйста))

Ле
Лета

Улыбка-это не добрые дела

Пу
Путник

это пример. Пошли критики))

Ле
Лета

И не критика это вовсе

Пу
Путник

Хорошо))

Мария

Просыпается значимость)

Пу
Путник

Да, и это тоже))

Мария

Иногда сделаешь какой то пустяк а тебя благодарят как будто горы свернул)))

Пу
Путник

прелесть даже не в благодарности, а от осознания, представления как кто то обрадуется

Мария

Конечно

** Катерина **

👍 🙂 👏 🤝

Виталий

Верно